LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Vanilla Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet Vanilla Montale, Montale

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 17:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sweet Vanilla Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый французский дом парфюмерии Montale выпустил два новых лимитированных издания, созданных в стиле восточных ароматов. Новые духи унисекс Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla прекрасно подходят для холодной погоды и будут уместны в предстоящие зимние праздничные дни. Парфюмы согреют своим теплом и соблазнят прекрасным уютным и многогранным ароматом. Не смотря на то, что точного состава парфюмерных композиций бренд пока не предоставил, известно, что духи Aoud Spicy Musk построены вокруг бальзамических древесно-пряных нот с добавлением темных аккордов мускуса, в аромате Sweet Vanilla композиция строится вокруг гурманского запаха ванили.

Sweet Vanilla Montale – приятный и успокаивающий, соблазнительный и уютный гурманский восточно-пряный аромат с легким освежающим оттенком умеренной сладости. Композиция несет в себе нежность и чувственность, парфюм успокаивает, поднимает настроение и снимает усталость, в его аромате ощущается элегантная простота и еле уловимая загадочность. Аромат способствует восстановлению эмоционального равновесия и дарит ощущение счастья.
Изысканный, многогранный с выраженными ванильными нотками аромат Montale Sweet Vanilla достойный выбор для романтичных и деликатных женщин. Создателем букета выступает непревзойденный мастер Пьер Монталь, парфюмер одноименного модного дома. Датой издания парфюма стал 2015 год, потому он считается новичком, в линейках ароматов, представленных парфюмерным домом Montale.Ваниль считается классикой в парфюмерных композициях. Именно она привносит в букет гармонию, красоту, сексуальность и сладость. Такие ароматы занимают прочные позиции в линейке гурманских парфюмов, и завоевывают миллионы поклонников. Композиция Montale Sweet Vanilla не стала исключением. Головокружительная ваниль выступает доминантой, и в начальных нотках, и в сердце букета, и в шлейфе аромата. Ванильную сладость подчеркивает сочный лимон и мясистый абрикос. Аромат идеален для носки в сырую и холодную погоду. Он согревает, окутывает мягкими волнами, и переносит в чарующие летние дни. Аромат отличает стойкость и длинный шлейф, потому его сложно назвать интимным. духи.рф.
Обе новинки Aoud Spicy Musk и Sweet Vanilla поступили в продажу в торговую точку бренда Montale во Франции в Париже по адресу улица Pierre Charron, 68. Оба аромата имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2018 17:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев