LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amandes Orientales - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amandes Orientales, Montale

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 17:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Amandes Orientales

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Amandes Orientales – аромат-унисекс 2010 года от парфюмерной компании Montale, созданный мастером своего дела Пьером Монталем.

Аманд Ориенталь переводится на русский язык как «миндаль Востока».Он входит в ориентальную серию волшебных ароматов арабских сказок, рассказанных Пьером на языке парфюмов.
Это настолько «вкусный» аромат, что его хочется съесть.
Удачная комбинация чуть-чуть поджаренного дымного мягкого миндаля с ароматной сладковатой ванилью заставляет вспомнить о другом притягательно-теплом аромате этого исключительного бренда Montale Boise Vanille.
Элегантные, сдержанные, сухие ноты аромата приобрели поклонников и среди мужчин, и среди женщин. На Востоке считается, что ядро миндаля, покрытое скорлупой, олицетворяет спрятанную от посторонних глаз мистическую сущность. Так и в этом неповторимом и чарующем аромате основная стойкая миндальная нота дополняется запахом нагретой солнцем древесной коры и чарующих специй. В своеобразном пряно-специевом сочетании слышатся отголоски далекой Аравии.

Горечь и сладость – два противоречивых понятия – гармонично уживаются в унисекс аромате «Amandes Orientales», представленном Пьером Монталем в 2004 году. Единство противоположностей и их постоянная борьба как нельзя лучше характеризуют взаимоотношения мужчины и женщины, которые, то приходят к компромиссу, то пытаются померяться силой. Горькие и терпкие зерна миндаля в сочетании с остротой восточных специй и благовоний тонут в обволакивающей мягкости и сладости ванили, даря яркий взрыв эмоций, чувств и желаний, заставляя переосмысливать действительности и по-новому открывать для себя окружающий мир.
Montale - самая концентрированная и стойкая парфюмерия, воспроизводящая атмосферу востока.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2018 17:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев