LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Roses Petals - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Roses Petals, Montale

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 17:38

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aoud Roses Petals

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мягкость и нежность женщин, их податливость и грациозность воспеты не только поэтами, но и парфюмерами. Однако у французского мастера Пьера Монталя на этот вопрос свой особый взгляд. В его понимании истинная женщина должна не только воплощать в себе черты, которыми их наделила природа, но и быть отважным воином. Именно поэтому созданный им в 2008 году аромат «Aoud Roses Petals»,кажущийся поначалу мягким и нежным благодаря розе и гардении, впоследствии приобретает властный и резковатый оттенок, в котором преобладают нотки кедра и тикового дерева, слегка смягченные маслом уда и серой амброй.
Благоухание парфюма Aoud Roses Petals от Montale является непростой загадкой, которую сумеет разгадать по-настоящему властная и чувственная женщина. Запутанный клубок благоуханий состоит из ярких цветочных нитей, переплетенных с крепкими древесно-мускусными паутинками.
В его начале соединились дурманящие ароматы гардении и стойкого мускуса. Они неспешно переходят в более благородное и утонченное продолжение, представленное серой амброй. В финальном элементе Aoud Roses Petals вас ждет таинственная удовая древесина, скрывающая искомую разгадку.
Парфюмированная вода Aoud Roses Petals окружит вас легким, почти невесомым, но в то же время богатым и эксклюзивным ароматом. С ним вы почувствуете себя королевой, чьим главным козырем является природная красота и ослепительный шарм.
<b>Текст, перемещенный из статьи Aoud Rose Petals Montale.</b>
Неповторимый Aoud Rose Petals (Лепестки золотой розы) покоряет своим шармом и гармоничностью. Композиция представлена аккордами дерева Агар, индонезийского тикового дерева, калабрийского кеда, дерева Гуаяк, шафрана и розы из Непала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2018 17:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев