LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Amber Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Amber Montale, Montale

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 17:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Blue Amber Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Рожденная морской стихией, синяя амбра является одним из самых распространенных компонентов, которые сегодня используются в парфюмерии, придавая ароматам роскошное и теплое звучание. В 2007 году на ее основе французский парфюмер Пьер Монталь создал яркую и запоминающуюся унисекс композицию Blue Amber от Montale, которая обладает удивительной глубиной и благородством. Теплота амбры перекликается в духах Синяя Амбра от Монталь с горькими нотками пачули, терпкостью восточных пряностей, в которых отчетливо прослеживаются кориандр и бергамот, мягкой чувственностью герани и ветивера, которым сладость ванили придает необыкновенную утонченность.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Герань, Пачули, Ветивер, Кориандр, Амбра и Ваниль.
<b>Текст, перемещенный из статьи Blue Amber, Montale.</b>
Blue Amber от Montale – унисекс-аромат для женщин и мужчин. Он относится к группе восточных пряных ароматов. Композиция, созданная парфюмером Pierre Montale, символизирует совмещение культур креативного, темпераментного Запада и искушенного, мудрого Востока.

В период Cредневековья амбра считалась одним из самых уместных дипломатических подарков. Синяя амбра, которая дала название аромату от Montale, - природное вещество, рожденное морем, достаточно редкое и дорогостоящее. Его аромат воплощает в себе прохладу морских глубин и теплоту солнца - выброшенные на берег кусочки синей амбры продолжают жить своей жизнью. И становятся достоянием парфюмеров.

Аромат Blue Amber был создан в 2007 году. В нем чувственность синей амбры перекликается с горечью пачули и резковатой пряностью бергамота и кориандра, сладостью ванили и терпкими нотами герани. Венчает композицию благородный и слегка приглушенный аккорд ветивера, который придает композиции насыщенность и глубину.

Благодаря многогранности звучания этого аромата, он станет безупречным незаменимым спутником, необходимым в любой ситуации.

Базовые ноты: бергамот, герань, лист пачули, египетский ветивер, кориандр, амбра, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2018 17:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев