LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fou d Absinthe L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fou d Absinthe L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Август 2018 - 00:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fou d Absinthe L Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: черная смородина, Ангелика
Средние ноты: Имбирь, пачули, Перец, мускатный орех, Звездчатый анис, Гвоздика
Базовые ноты: Нулу бальзам, Ладан, Иглы сосны
Источник информации о нотах: неизвестен

Ноты на оф. сайте: абсент, Four-Spices Alcohol, пачули, сосновая хвоя

Закройте на миг глаза и представьте себя на жарких и страстных представлениях ночного Мулен Руж, наполненных безумными танцами, желаниями и видениями. Живительная сила глотка непозволительного удовольствия: полынного ликера, в нем страсть соседствует с невинностью, сладость - с горечью, тепло – с холодом, разум – с безумием. Благоухание аромата раскрывается нотками черной смородины, замороженного абсента и ангелики, плавно переходя в сердце композиции из имбиря, пачули, перца, звездчатого аниса и гвоздики. Парфюм оставляет за собой чуть уловимый шлейф из нулу-бальзама, ладана и хвойного полутона игл сосны.
Практически все именитые производители современной парфюмерии рано или поздно приходили к решению поэкспериментрировать со столь непростой составляющей как абсент - слишком уж неоднозначной она кажется в свете исторических событий, слишком уж много разных мнений появилось в связи с ее использованием. В 2006 году на прилавках брендовых бутиков появился еще один парфюмерный шедевр - аромат L'Artisan Parfumeur Fou D'absinthe, призывающий женщин и мужчин забыть о тяготах дня суетного благодаря полноцветному звучанию волнительного абсента. Кстати, идея, использованная создателями ныне полюбившейся многим туалетной воды не была изобретением - к подобной истине обращались многие деятели науки и искусства, чтобы придать собственным творениям искорку зажигательного восторга, а также выделиться из доблестной когорты единомышленников.
Так что пьянящие ноты в букете L'Artisan Parfumeur Fou D'absinthe - это не изобретение, а прописная истина, которую следует немедленно использовать для создания собственного неповторимого образа. Женщина с ароматом L'Artisan Parfumeur Fou D'absinthe никогда не останется в тени чьего-то блеска, поскольку ее утонченный и достаточно смелый вкус, подсказавший ее парфюмерное сочинение на основе абсента, уже давно стал залогом светского успеха и блистательности, помог выделиться из толпы и заныть достойное место среди наиболее прекрасных дам современности. представительницам прекрасного пола, которые не смогли при первой встрече должным образом оценить звучание туалетной воды элитарного происхождения, важно понимать, что этот утонченный парфюм с ярким характером раскрывается действительно поэтапно, причем через каждые несколько мгновений он будет удивлять вас новой нотой - сначала сильной и насыщенной, потом более слабой и притягательной, чтобы в конце разлиться приятной теплотой благородной древесной базы.
Флакон L'Artisan Parfumeur Fou D'absinthe выполнен в лучших традициях известного во всем мире производителя утонченных ароматов: фантазийный сосуд золотистого цвета украшен зеленой этикеткой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Сен 2018 00:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев