LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endless Euphoria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Endless Euphoria, Calvin Klein

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Август 2018 - 00:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Endless Euphoria

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 270 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Endless Euphoria от Calvin Klein - это новый фланкер оригинального аромата Euophoria, вышедшего в 2005 году. Endless Euphoria описывается как освежающий и легкий цветочно-фруктовый парфюм, "который проецирует провокационную фантазию культового аромата Euphoria на чистою чувственность."

Композиция открывается легким бризом вишневого цвета, освежающими нотами мандарина и бергамота. Пастельные оттенки розы и фиалки формируют мечтательно-вдохновляющее сердце. А нежная и чувственная база включает аккорды бамбука, сандала и мускуса.Сочный и жизнерадостный цветочный фруктовый аромат 2005 года Calvin Klein Euphoria Endless - это потрясающее сочетание красоты и нежности от известного бренда. Яркие и искристые цитрусовые раскрывают звучание этого букета, становятся примером динамики и смелости, сексуальной энергетики и шарма. Оригинальность композиции проявляется в каждом ее аккорде, а потому женщины особенно оценят стильное звучание нежной и мягкой фиалки в сердечном флере. Так рождается особенное звучание, прекрасное и деликатное. Воплощением женственности и шарма становится также базовый мотив, выраженный сочетанием мускуса, бархатистого тепла сандала и пикантного бамбука, вносящего ореол гармоничной трогательности. Лаконичный букет является демонстрацией провокации, женской хитрости. Аромат Calvin Klein Euphoria Endless является новой версией классического букета "Эйфория", ставшего культовым и порождающего немало вариаций. Этот коктейль идеален для романтичных и чувствительных натур, женщин, которые желают подчеркнуть свой шарм и притягательность. Это сложный и многогранный аромат, который выделяется особой энергетикой красоты. Благодаря нему любой стильный образ становится более ярким и выразительным. Изумительное сочетание цитрусовых и цветочных нот рождает интригующую мягкость и чувственность. (Источник духт.рф)



Endless Euphoria оформлена в пастельных тонах и доступна во флаконе объемом 75 мл в концентрации EDP. Endless Euphoria выпущен в 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Авг 2018 00:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев