LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Shooting Making Of Cannes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amazing Shooting Making Of Cannes, Making Of Cannes

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Август 2018 - 07:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Amazing Shooting Making Of Cannes

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Amazing Shooting Making Of - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Amazing Shooting выпущен в 2014.

Amazing Shooting – насыщенный фужерный пряный парфюм с контрастными нотами. Аромат посвящен необычной фото сессии, которая была сделана на крыше небоскреба в центе Манхэттена. Девушки раскачивались на качелях между гигантскими небоскребами прямо в воздухе, и создавалось впечатление, что время остановилось. Контраст в композиции возникает между сочными, теплыми и выразительными нотами яблока, теплых специй и ликера из роз, и холодными металлическими аккордами, символизирующими величественные небоскребы современного мегаполиса.

Верхние ноты: красный мандарин и Мята;
ноты сердца: Зеленое яблоко, роза, черный перец и Бензоин;
ноты базы: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, кашемировое дерево и металлические ноты.

Франция всегда отличалась элитными роскошными ароматами, которые создавались высокопрофессиональными парфюмерами. Новый бренд Making of Cannes основала в 2014 году Одри Гетта Курбье, вдохновленная Каннским фестивалем. Парфюмы создаются в Грассе, как и другие многочисленные элитные ароматы различных брендов. Чтобы передать атмосферу праздника, шика и элегантности Каннского фестиваля, Одри удалось выразить все эти ощущения в своих духах. Каждый ее парфюм играет удивительными красками и запахами, оставляя необыкновенный шлейф. Making of Cannes Amazing Shooting – один из таких ароматов, выпущенный в год создания бренда (2014). Это духи-унисекс, которые подойдут и женщине, и мужчине. Относят парфюм к ароматическим фужерно-пряным ароматам. Их невообразимо яркое и сильное звучание запоминается надолго, а изысканный шлейф привлечет внимание любого мимо проходящего человека! Каждая нота выражается обособленно и сплетается воедино в завершении аккорда. После первого разбрызгивания аромат наполняется торжественностью и праздничным ароматом мандарина, подпитанным легким звучанием прохладной и бодрящей мяты. Сердечные или средние ноты звучат дольше – здесь благоухают ароматная богатая роза, сладкий ванильный бензоин, загадочный черный перец и страстное яблоко. Базовые ноты в едином порыве звучат неимоверно тепло и сладко – композиция состоит из теплоты бобов тонка, ретро-кашмерана, шоколадно-винных пачули, сливочного сандала, а также металлических нот, по аромату напоминающих запах крови. Однако в сочетании со всеми вышеупомянутыми ингредиентами все это превращает парфюм Amazing Shooting от Making of Cannes в прекрасное творение, будоражащее сердца и души.

В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 250 р. пересылка по России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Сен 2018 07:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев