LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enlevement au Serail MDCI Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Enlevement au Serail MDCI Parfums, MDCI Parfums

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 12:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Enlevement au Serail MDCI Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,мандарин,иланг-иланг
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,роза,Wallflower
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,египетский ветивер,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюм, созданный в 2006 году автором композиции Francis Kurkdjian, хранит в себе потрясающие цветочные аккорды, жажду приключений, путешествий а также экзотику и очаровывающую загадочность.

«Похищение из гарема» - так романтично и необычно называется эта цветочная, трепетная и красочная композиция. В начале раскрытия аромата вас ждут ноты сладостного иланг-иланга в обрамлении сочного бергамота и мандарина. «Сердце» наполнено чудесным, мягким цветочным букетом из нот соблазнительной туберозы, чувственного жасмина, пышной розы и желтофиоли. Многогранная и очаровательная база завораживает тонами сандала, пачули, дымно-лесного ветивера и сладкой, уютной ванили.
EnlevementAuSerail от нишевой компании MDCI Parfums – это женственный, с ласковым характером аромат, который обязательно покорит сердца любительниц туберозы – этого чувственного, страстного и неповторимого цветка.
Enlevement au Serail создан, чтобы стать фаворитом, украшением для высоких приемов и выходов в свет, для вечерних платьев и мехов, и более спокойных нарядов. В звучании Enlevement au Serail есть аристократизм и очарование прошлых эпох, утонченная винтажная нотка, которая безошибочно указывает на то, что аромат по праву станет современной классикой. В нем гармонично сбалансировано все: дразнящие, озорные оттенки цитрусов, чувственность и романтичность пачули, пряный и роскошный жасмин, и сладкоголосая мелодия иланг-иланга и туберозы. Он интригует и завораживает не только своего владельца… Композиция: бергамот, мандарин, иланг-иланг, жасмин самбак, мексиканская тубероза, роза, желтофиоль, пачули, сандал, ваниль, ветивер. Аромат создан в 2006г.

Лука Турин оценил этот аромат по наивысшей оценке в 5 баллов, т.е. как шедевр.
Источник информации:
Книга. "Парфюмерный гид" Лука Турин и Таня Санчез.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Сен 2018 12:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев