LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floralust - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Floralust, Agonist

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 12:13

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Floralust

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Шведский бренд Agonist на выставке Esxence 2016 в Милане в числе своих изданий представил «темную лошадку» - аромат под названием Floralust. По замыслу создателей, новинка воплощает образ места проведения выставки: столкновение искусственного и естественного, цветы, пробивающиеся сквозь слой стекла и бетона. Главная тема парфюма: среди нагромождения ложных построений только духи оказываются реальностью.
Яркий цветочный аромат Agonist Floralust в интерпретации авторов становится эфемерным мостиком, который соединяет культурные наслоения цивилизации. Большой город предстает в виде гигантской оранжереи. Жизнь растений в ней поддерживается искусственно, но, вопреки воле своих создателей, цветы проявляют свой природный нрав и пробиваются сквозь камни. Без подсказки парфюмеров в нотках композиции трудно угадать столь грандиозный замысел, но сочетание чувственных тонов цветов с зелеными оттенками кардамона и пикантными акцентами раскрытия предопределяет красочный и просто красивый характер аромата.

Верхние ноты: розовый перец, бергамот.
Средние ноты: фрезия, роза, магнолия, жасмин самбак, иланг-иланг.
Базовые ноты: кардамон, мускус.

от: Alena Chudakova
Марка AGONIST представляет FLORALUST - первый цветочный аромат в коллекции, который был представлен на выставке Esxence в марте этого года в Милане. Аромат FLORALUST описан как "роскошный невидимый букет цветов, изящно преподнесенный как самый ценный подарок." Создатели бренда Никлас и Кристин Лидин хотели создать собственный язык цветов. Они использовали жасмин, яркий, но в тоже время очень деликатный.
Легкий, словно морской бриз, с небольшой горчинкой, этот аромат преобразуется в элегантный вихрь цветочных нот. Они удивляют, расцветая подобно природе в весеннее время. Базовые ноты этой чувственный парфюмерной композиции имеют традиционный скандинавский характер, заряжают энергией и обращают на себя внимание. Ольфакторное путешествие продолжают природные ноты, а доминирует "королева всех цветов" - прекрасная роза.
"Наш аромат передает магический момент цветения. Этого эффекта удалось добиться благодаря использованию редких и ценных ингредиентов, таких как фрезия и иланг-иланг - женственных и чувственных парфюмерных нот. Используя кардамон, розовый перец, мускус и бергамот, нам удалось создать свежий коктейль, который превращает это путешествие в приключения в условиях дикой природы, в исследование скандинавских пейзажей. Природа и наше окружение является для нас самым первым источником вдохновения и главной движущей силой при создании ароматов",- отмечают Никлас и Кристин Лидин.
Аромат также представлен в особой упаковке, над дизайном которой Никлас и Кристин трудились совместно с начинающим дизайнером японско-шведского происхождения Масаяоши Оя (Masayoshi Oya).
Аромат будет представлен в России ограниченным тиражом - всего 25 флаконов. С 18 июля аромат доступен в Артиколи, ЦУМ и парфюмерноем пространстве Fragrance Secrets. Его стоимость составит 16 800 руб.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированное издание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Авг 2018 12:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев