LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baque, Slumberhouse

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 12:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Baque

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Slumberhouse Baque – волнующий и неординарный, сложный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству восточных фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет парфюмерным брендом Slumberhouse в 2012 году.

В 2008 году в Портленде появилась новая серия парфюмерии Slumberhouse. Группа молодых и амбициозных людей решили создать ароматы, которые будут нести уличный дух города, стиль хип-хопа и граффити. Выставляя на рынок парфюмерной индустрии уникальные композиции, модный дом доказывает свою неоспоримую любовь к искусству создания парфюмов.

Когда наступают холода, хочется укутаться в теплое одеяло и сидеть дома возле камина с чашкой ароматного кофе. И если и придется выйти на улицу, то пусть вас окутает согревающий флер любимого парфюма. Хорошим вариантом для пасмурных дней является туалетная вода Slumberhouse Baque. Впервые на полочках модных бутиков она появилась в 2012 году. В прозрачном флаконе круглой формы скрывается жидкость янтарного цвета. В холодную погоду она будет напоминать вам о теплых солнечных лучах. Композиция построена на чудесном сплетении фужерных и ориентальных нот. Начальные ноты ласково встречают солнечным абрикосом. Богатая гамма в сердце пирамиды раскрывается интригующими мотивами полыни и дымчатым запахом листьев табака. Сладость ванили вместе с роскошными кедровыми аккордами под аккомпанемент серой амбры торжественно завершают композицию. Насыщенный микс прекрасно дополнит образ чувственного и благородного мужчины. Для женской аудитории чарующий травяной коктейль откроет много новых граней.
Baque (Баке) – «представляет собой теплую табачную амброво-цветочную композицию, в состав которой вошли ноты дымчатого абрикоса, кедра, соломы, ванили, листьев табака, даваны, амбровой настойки и пергамента. Самая суть элегантности, уютности, золотистости и теплоты этого парфюма сосредоточена в четырех углах его ароматного сердца, представленного табаком и медом».

Композиция аромата включает ноты: абрикос, белый кедр, ваниль, лист табака, артемизия, серая амбра, пергамент, мед, солома и давана.

Аромат Baque от Slumberhouse представлен в концентрации парфюмированной воды в 30-миллилитровых флаконах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированное переиздание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Авг 2018 12:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев