LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetiver Guerlain, Guerlain

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 13:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Vetiver Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Vetiver Guerlain (Jean-Paul Guerlain, 2000). Классический аромат Vetiver от Gueglain был создан Jean-Paul Guerlain в 1959 году и положил начало моде на ароматы с ведущей нотой ветивера. Переиздан домом Guerlain в 2000-м. Современная версия представляет собою альдегидный ветивер, строгий и цивилизованный, в застегнутом на все пуговицы жилете, слегка присыпанном пудрой. Относится к группе древесно-фужерных мужских ароматов.
Если женщины кажутся небожительницами и сказать им хоть слово - не хватает духа, воспользуйтесь парфюмом «Guerlain Vetiver » в силах которого околдовывать, заморачивать, лишать рассудка любую неприступную амазонку. Дамы сами обратят на Вас внимание, найдут множество тем для интересного общения и будут стремиться находиться рядом как можно ближе, как можно дольше. Отъявленным же мачо, данный аромат тоже покажется интересным вариантом для использования каждый день. Ведь откуда знать, в какой момент на горизонте появится интересный объект для завоевания?

Чем же силен парфюм « Guerlain Vetiver»? Присутствие мандариновых ноток настраивает на добродушный разговор, лимон, смешанный с неролли, просто завораживает бесконечной свежестью. Дымчатая горчинка табака, придаст имиджу любого мужчины некоторого героизма, умудренности и надежности. Да такой представитель сильных мира сего просто идеальный вариант для любой барышни, независимо от того, является она абсолютно домашней «кошечкой» или опытной «пантерой» из мира бизнеса, деловых разговоров и стратегических планов особо крупного масштаба. Сердце парфюма «Guerlain Vetiver»» - ветивер и сандал - ароматы, ответственные за придание «веса» возрасту мужчине в глазах окружающих его дам. Им в унисон вторят изящный шалфей и завораживающий, манящий корень ириса «обманщики» нежных душ, намекающие на рассудительность характера человека, выбравшего подобный аромат, а также перец и гвоздика воздействующие как стимуляторы, будоражащие кровь и воображение.

Шлейфовые ноты «Guerlain Vetiver» наполнены благородным ветивером, свежим как глоток воды из ручья в скалах севера, придающим аромату элитной окраски. Арматы кожи, бобов Тонка и эфирных масел из мха дуба, заставят окончательно убедиться дам, что перед ними «крутой» парень, который в силу воспитания полученного в детстве, невероятно учтив, но при случае и горы свернет, и море перепрыгнет. Чтобы аромат не был слишком уж серьезен, разработчики украсили его мирро, смягчающим и шлифующим брутальный имидж парфюма, словно объясняющим перед вами просто Человек. духи.рф.


В верхних нотах аромата – мускатный орех, кориандр, мандарин, нероли, бергамот, табак и лимон; в сердце – гвоздика, сандал, перец, ирис, шалфей и ветивер; в базовых нотах – кожаный аккорд, бобы тонка, амбра, цибетин, дубовый мох, ветивер и мирра.Верхние ноты: Мускатный орех,Кориандр,мандарин,Нероли,Бергамот,Табак, Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,Перец,Корень ириса,Шалфей,ветивер
Базовые ноты: Кожа,Тонка бобы,Амбра,Циветта,Дубовый мох,ветивер,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Городская цивилизация наступает! Даже на казавшиеся незыблемыми классические традиции. Знакомый с детства герленовский классический парфюм Vetiver изменяется в рамках новой концепции "Ветивер и город". Свежесть лесного аромата врывается в современную архитектуру - блестящую и лаконичную. Именно в городах рождается современная действительность и прогресс. И именно там живут уверенные в себе элегантные мужчины, сдержанные и естественные - мужчины Vetiver. Аромат характеризуется, как непосредственный, бодрящий, элегантный. В начальной ноте аромата Vetiver - лимон, , в «сердце» аромата - корень ветивера, а в «базе» - черный перец, мускатный орех, светлый табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из подарочного набора.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Сен 2018 13:48

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   rus8388 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Август 18
  • ГородСочи

14 Август 2018 - 15:07

Обмен?

#2   Vербена 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

14 Август 2018 - 17:03

rus8388 (14 Август 2018 - 15:07) писал:

Обмен?

Без обмена

Страница 1 из 1