LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bluebell - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bluebell, Penhaligon`s

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 13:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Bluebell

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: цитрусы
Средние ноты: гиацинт,роза из Непала,жасмин,цикламен,ландыш
Базовые ноты: гальбанум,гвоздика,корица
Источник информации о нотах: неизвестен


Еще в конце прошлого века парфюмерный дом из Лондона Penhaligon`s создал неповторимую и необычную парфюмерную композицию, получившую название Bluebell. Этот очень стойкий аромат обладает прохладным и свежим характером, легкой горчинкой и немного щемящей грустью.

Горький, тонкий и свежий парфюм Bluebell – «Колокольчик» дарит ароматы луга и утренней росы, навевает в воображении образы старинных усадеб, полных таинственных и забытых уголков и давно поросших травой, затерявшихся тропинок.

Поговаривают, что это был один из самых любимых ароматов «королевы сердец» леди Дианы. Также среди его почитательниц называют незаурядную и неординарную Кейт Мосс.

Парфюмерный букет Bluebell, созданный парфюмером Michael Pickthall, начинается освежающими нотами сочных цитрусовых, плавно перетекающих в центральные ноты, состоящие из ландыша и гиацинта, цикламена и жасмина, и конечно, лугового колокольчика. Завершают аромат пряные ноты корицы, душистого клевера и ароматной гвоздики.

Подлинный английский аромат, немного строгий, немного незатейливый, но очень натуральный, слегка приземленный. Однако кажущаяся только на первый взгляд простота делает его очень нежным, родным и проникающим в глубины человеческой души и сердца.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Авг 2018 13:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев