LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour d'Hermes Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jour d'Hermes Gardenia, Hermes

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 14:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Jour d'Hermes Gardenia

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

В последний месяц весны французский Дом высокой моды и предметов роскоши Hermes с размахом отмечает свой День. По уже сложившейся традиции, к очередной дате парфюмерная линия бренда пополняется изысканным женским парфюмом. В этом году милые женщины порадуют себя новинкой под названием Jour d’Hermes Gardenia, фланкером издания Jour d'Hermès 2012 года и Jour D'Hermès Absolu – 2014-го.

Женственность и роскошь в каждой капле – другого не дано. Настоящий гимн женской красоте и обаянию, композиция Hermes Jour d’Hermes Gardenia, вызывает восхищение и изумление тонкой игрой цвета и оттенков. Изменчивый, игривый и при том таинственный и чарующий аромат похож на характер прекрасной незнакомки, образ которой притягивает не только внешней красотой, но и загадкой, исчезающей в дымке времени и пространства вместе с прелестницей. Изобилие букетов гардении, розы и жасмина преисполнено глубокого смысла: запахи кружат голову, как женская привлекательность, пробуждая чувственность и даря положительные эмоции. Весеннее обновление природы подобно прихорошившейся женщине, от которой веет свежестью и энергией.
Рекламный слоган: В сердце цветов, великолепие гардении.
Hermes Jour D’hermes Gardenia - превосходный аромат от парфюмерного дома Hermes, вышедший в свет в 2015 году. Он является дополнением своего предшественника, но уже с удачной и так хорошо вписывающейся нотой гардении. В новом виде аромат звучит более атмосферно и свежо. Очарующе и свежу аромат гардении переплетается с пряной розой и медовым жасмином.
Изначально, Jour D’hermes Gardenia может остаться неуслышанным, потом слегка горчить. Ходит мнение, что создатель этого творения оставил в секрете полную пирамиду, здест можно услышать пудру, ноты ириса, шампанское. Очень светлый, ювелирный аромат, роскошный и очень соответствующий бренду Hermes. духи.рф.
Аромат Hermes Jour d’Hermes Gardenia доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 или 85 мл.

Примерная композиция аромата: гардения, роза, жасмин, тубероза
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Авг 2018 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев