LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Santal Massoia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Santal Massoia, Hermes

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2018 - 23:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Hermessence Santal Massoia

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

О своей новой ароматной «поэме» под названием Santal Massoia («Сандал и Массойя»), пополнившей коллекцию Hermessence, парфюмер Жан-Клод Эллена сказал, что, решив создать древесную композицию, он думал о том, какими представляются ему те или иные древесные звучания. «Есть линейные, вертикальные древесные ароматы, такие, как кедр. Есть более мягкие и пластичные, обволакивающие и бархатные – горизонтальные, такие как сандал и массойя». Именно это сливочно-сладкое звучание сандала, с характерными оттенками сухофруктов, и мистическое звучание смолы гвинейской массойи, напоминающей ароматы кокоса и специй, и легло в основу Santal Massoia. Аромат получился чувственным и сексуальным, таинственным и манящим, как предвкушение встречи с чем-то неизведанным. Чувство, какое испытываешь, путешествуя по самым экзотическим уголкам планеты… Аромат создан в 2011г.
Hermes Santal Massoia - ароматный изыск 2011 года, созданный специально для неповторимых и стильных женщин. Обладательница подобного аромата это яркая и стильная красавица, неповторимая соблазнительница и покорительница мужских сердец, которая способна одни лишь взглядом и грациозным жестом покорять и сражать наповал. При этом ароматная аура Hermes Santal Massoia построена на неординарном парфюмерном коктейле древесных нот, подчеркнутых приятной нежностью и сладостью. Так, сахар и сухофрукты, которые создают начальное впечатление об аромате, презентуют миру стильную и неповторимую соблазнительницу и опытную покорительницу, знающую способы и пути достижения своих целей. При этом чувственная сердцевина из молока и массойи становится тем смысловым ядром аромата, который рисует образ целеустремленной и амбициозной красавицы. Завершает гимн любви и влюбленности в женщину чувственное и пряное сандаловое дерево, которое представляет миру обновленную и уверенную в себе женщину, обладающую максимумом талантов, успешностью и той потрясающей силой духа, которая покоряет и притягивает внимание.

Парфюм Hermes Santal Massoia разработан для тех невероятных красоток, которые знают силу собственной привлекательности. Они умело владеют собственной соблазнительностью, становясь тем запретным и желанным плодом, получить который желает каждый мужчина. Аромат обладает чувственной энергетикой притягательной пикантности и утонченной сексуальности, которая не отпугивает своей агрессивностью, а, напротив, околдовывает завораживающей страстностью. Она не только успешна и привлекательна, но и обладает невероятным магнетизмом и тем внутренним шармом, который невозможно приобрести.

Hermes Santal Massoia собран в потрясающе лаконичный и минимализированный флакон, который призван акцентировать внимание на содержимом, а не на форме и дизайне. Потому неординарное ароматное сочетание передает уникальное видение современной женственности. А потому высокий прямоугольный сосуд из прозрачного стекла декорирован лишь стильной кожаной крышечкой и аналогично кожаным чехлом. духи.рф.


Аромат подойдёт и мужчинам - будет придавать их образу чувственности и элегантности, покажет утончённый вкус и любовь к дорогим парфюмам.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Молоко, сахар, Массойя, сухофрукты
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Авг 2018 23:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев