LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vision In A Dream Mesmeric Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vision In A Dream Mesmeric Clive Christian, Clive Christian

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 09:40

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Vision In A Dream Mesmeric Clive Christian

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Vision In A Dream Mesmeric - аромат для женщин от парфюмерного бренда Clive Christian. Аромат выпущен осенью 2017 года.

Британская компания Клайв Кристиан, известная своими роскошными ароматами, добавила в свой репертуар новую коллекцию под названием Addictive Arts collection.

Эта новая коллекция исследует чувства гедонизма и сам Клив Кристиан сообщил о том, что коллекция-это “новая форма испытания аромата духов" -провокационная, декадентская и выражающая наши человеческие склонности к излишествам”.

Интересно в сборник вошли ноты, которые обычно исходят от наркотиков, как полыни, листьев какао и опийного мака.

Что может быть прекраснее изысканного, нишевого аромата, изготовленного с любовью? Именно в звучании парфюмов класса люкс как нельзя лучше раскрывается вся таинственность и сложность парфюмерного искусства, которое мастера познают годами. Таким волшебным эликсиром является и новинка - чудесный, женский аромат Clive Christian Vision In A Dream Mesmeric. Его смелое звучание словно призывает отложить все дела и отправиться за своей мечтой, превозмогая трудности и сомнения. Каждая капля чуткого запаха подобрана талантливым парфюмером Beverley Bayne с особенной скрупулезностью. Именно поэтому парфюм звучит очень гармонично и насыщенно, и пользуется невероятной популярностью среди современных, женственных, обворожительных представительниц прекрасной половины человечества. Парфюмерная композиция открывается ореховыми мотивами свежего, обжаренного миндаля, который подчеркивает ее пикантное послевкусие. Сердце треугольника представлено цветочным благоуханием головокружительной, опьяняющей артемизией, которая словно увлекает за собой в мир блаженстве и наслаждения. Чувственный, душистый, потрясающий гальбанум завершает восхитительную пирамиду, расставляя окончательные штрихи в виде долгоиграющего шлейфа. Аромат Clive Christian Vision In A Dream Mesmeric будет великолепно смотреться как в дневное время суток, так и глубокой, темной ночью.

Vision In A Dream Mesmeric содержит ( согласно анонсу) ноты миндаля, полыни и зеленого гальбанума;

Каждый аромат в коллекции будет продаваться по цене £525 за 75 мл.

Захватывающая Арт коллекция от Клайв Кристиан появится в Bergdorf goodman и Neiman Marcus в США с 1 ноября 2017. В Великобритании они будут доступны в Harrods с 8 октября.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Авг 2018 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев