LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Muscadin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Muscadin, LM Parfums

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2018 - 21:54

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Ambre Muscadin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ambre Muscadin LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Muscadin выпущен в 2011. Создателем этого восторженного коктейля стал парфюмер Ambre Muscadin.
К восточной группе принадлежит парфюм унисекс Ambre Muscadin от известной французской компании LM Parfums. Универсальность, эксклюзивность и высокая концентрация натуральных компонентов являются основой композиции. Мечтательность, обаяние, жизненная энергия, опьяняющая роскошь и обволакивающий уют наполняют с первых мгновений. Люди нетривиальные, привыкшие удивлять и восхищать предпочтут этот уникальный и неповторимый микс. Начальное яркое сочетание фиалковых, виргинских кедровых ноток и оттенки терпкого ветивера плавно оттеняются тягучим медовым и сладостным ванильным звучанием. Завершают необычный аромат мелодия пряного мускуса, амбры и смолянистого бензоина.
Его энергетика переливается нотами таинственных и опьяняющих восточных специй, прекрасных цветов. Это неповторимый вечерний аксессуар, который создан на контрасте различных материй. Удивительно, но парфюм позволяет гармонично играть с тканями: мягкой ангорской шерстью, роскошным шелком или элегантной шерстью. Рождается волнующее ощущение чувственности, особого великолепия и красоты. Примечательно, что данный парфюм отличается унисекс-характером, а потому в равной мере придется по душе и мужчинам, и женщинам. Однако именно на трепетной женской коже он сверкает множеством завораживающих оттенков. Завораживающая сила LM Parfums Ambre Muscadin становится тем прекрасным аксессуаром, который делает женщину притягательной и желанной. Восточная энергетика коктейля выражается красотой деликатной фиалки и ветивера, уступающих сладости белого меда и восторженного сплетения янтаря и анималистического мотива мускуса.
C официального сайта:
LM Parfums Ambre Muscadin – аромат для женщин и мужчин, созданный в 2011 году. Новый аромат парфюмера Ambre Muscadin. Относится к группе ароматов восточные, является опьяняющим, таинственным запахом. Аромат тонко играет с тканями: шерсть выглядит элегантнее, шелк более роскошно, ангорская шерсть более нежная. Ambre Muscadin - вечерний аромат.
Коллекция ароматов призвана передать пристрастие парфюмера к тонким материалам, подчеркнуть округлость линий, смелые разрезы в одежде. Композицию аромата составляют ноты: виргинский кедр, оттенки фиалки и ветивер ведут нас в таинственный мир, ваниль, белый мед успокаивают на поле из амбры, мускуса, ноты янтаря и сиамского бензоина. Объем парфюма 100 мл.

Роскошь атласского кедра окутана тайной. Дерзкая фиалка и чарующий ветивер подчеркивают его естественную элегантность. Белый мед и сладострастная ваниль подсвечивают его плотские, бархатные грани. И наконец амбра открывает в его сердце чувственную мозаику сокровенных бальзамических восточных нот.

Верхние ноты: горный атласский кедр, яванский ветивер, фиалка.
Ноты сердца: абсолют мадагаскарской ванили, белый мед.
Базовые ноты: сиамский бензоин, амбра, мускус.

Автор аромата Mona di Orio
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учет атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Сен 2018 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев