LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arabie, Serge Lutens

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2018 - 13:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Arabie

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Serge Lutens возвращается к Арабской сказке.
Уникальные, вкусные, душистые и сочные эфирные масла апельсина и мандарина прекрасно переливаются в роскошной парфюмированной воде Serge Lutens Arabie. «Перчинки» женскому образу придадут эссенции клевера и листьев бамбука. Звенящее и проникновенное «послевкусие» парфюма собрано из лучших эфирных масел бензоина, кедра, муската, тмина и сандалового дерева.
Женщина с ароматом Serge Lutens Arabie – мудрая и красивая, женственная и уверенная, страстная и шикарная. Парфюм талантливо передает всю гамму чувств и впечатлений, которые дарят экзотические восточные страны. Хочется перевоплотиться в султану и двигаться в зажигательном танце живота.
Стоит лишь один раз уловить насыщенный, бархатный аромат Serge Lutens Arabie, как вы решите, что этому парфюму с вами по пути. Композиция, создана по особенному принципу, чтобы облагораживать и дополнять безупречный образ. Соблазнительное и многогранное звучание парфюмированной воды Serge Lutens Arabie, делает ее современной и оригинальной. Чувственный, волнительный и необузданный парфюм словно создан для страсти и обольщения!
Arabie - это солнечный, насыщенный и загадочный древесный аромат, в котором кедр и смола сандалового дерева обогащены цукатами, сушеными фигой и финиками с добавлением мускатного ореха, тмина и гвоздики для остроты.
Каштановые листья, бальзамовая смола, и сиамское стиракское дерево делают аромат более соленым и бархатистым. Попадая на кожу, он выражает свою чувственность и многогранность.
Эксклюзивная линия для женщин с утонченным вкусом.

Базовые ноты: Мускатный орех,Тмин,Сиамский бензоин,Сандаловое дерево,Лавр,мандарин,Гвоздика,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Сен 2018 13:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев