LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Intention - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Intention, Guerlain

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2018 - 14:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Secret Intention

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Guerlain Secret Intention - это нечто большее, чем просто аромат. Этот женский парфюм был создан в 2001 году и обладает непреодолимым, абсолютным запахом соблазна. Гармония, женственность и некоторая откровенность этих духов способна вскружить голову любому мужчине!
Композиция Guerlain Secret Intention придется по душе смелым, чувственным, уверенным в себе женщинам. Сексуальный шлейф парфюма увлечет в страну грез и запретных желаний!
Парфюмерная композиция этого чувственного аромата состоит из нот прохладного бергамота, пряного кардамона, сочного лимона, страстного жасмина, пышного пиона, апельсинового цвета, сандала, ванили и бобов тонка.
"Тайное намерение" - это потрясающий женский аромат от Guerlain. Модный французский дом предлагает стильное цветочные фруктовые сочетание Guerlain Secret Intention. Запах отличается непреодолимым соблазном женственности и гармоничностью. Духи обладают некоторой откровенностью, которая может с легкостью вскружить голову мужчине и стать восторженным, но незаметным внешне аксессуаром для женщин. Парфюм привлекает своей оригинальностью, насыщенностью и глубиной, в нем в нем есть сексуальный шлейф, неповторимая чувственность и смелость. Композиция Guerlain Secret Intention подойдет уверенным в себе женщинам, которые не боятся мечтать и желать. Букет раскрывается нотами прохладных цитрусовых, сочным лимоном, в сердце цветет дивный сад из пионов, жасмина и апельсинового цвета. Завершением букета становится легкая вуаль ванили и пряности сандала. Достаточно однажды почувствовать этот восторженный аромат, чтобы навсегда сохранить его в сердце и остаться преданной ему. Это аксессуар для истинных ценительниц прекрасного. духи.рф.

Верхние ноты: кориандр, чай, бергамот, кардамон, лимон.
Средние ноты: пион, жасмин, нероли.
Базовые ноты: сандаловое дерево, тонка бобы, ваниль.

Источник информации о нотах: неизвестен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Сен 2018 14:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев