LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santalum Slivers Kerosene - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santalum Slivers Kerosene, Kerosene

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2018 - 07:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Santalum Slivers Kerosene

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Композиция аромата включает ноты: ветивер, мускус, сандал, бергамот, грейпфрут, лимон, апельсин, роза, перец, сено, огурец, кедр.

Santalum Slivers - новый аромат для мужчин и женщин от американского парфюмерного бренда Kerosene. Парфюмерная композиция Santalum Slivers от Kerosene была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цитрусовые фужерные.
Парфюм Santalum Slivers удивит вас еще до того, как вы откроете крышечку. Весьма необычный, грубоватый дизайн мало похож на привычные флакончики для парфюмерии. Подчеркнуто брутальное оформление — это отличительная черта дома Kerosene Fragrances. Когда-то основатель компании Джон Пегг работал на автомобильном предприятии, а теперь для своих флаконов использует материалы и приемы, с помощью которых раньше наводил лоск на машины.
Аромат идеально подчеркнет вашу индивидуальность в самый разгар жаркого летнего дня. Парфюмерная композиция соединила в себе ноты древесно-пряного ветивера, бархатного мускуса, чувственного сандала, душистого бергамота, горького грейпфрута, освежающего лимона, сочного апельсина, пленительной розы, пикантного перца, ароматного сена, зеленого огурца и теплой древесины кедра.
Цитрусово-древесный парфюм обладает ясной, минималистичной композицией. Ее название переводится «Сандаловые щепки», из чего было бы логично предположить, что именно сандал в этой мелодии на главной роли. Между тем, в действительности это не совсем так. Хотя вы без труда уловите элегантный древесный отзвук сандала, все же он не выступает на первый план, а гармонично сливается с другими ингредиентами.
В целом, звучание туалетной воды прохладное, освежающее, что очень выигрышно для летнего времени. Натуралистичные сладковатые нотки красного апельсина открывают композицию. Нюансы грейпфрута и лимона дополняют цитрусовую гармонию. Нежные розы оттенены пряными перечными полутонами, свежим огуречным запахом и ароматом сена. Со временем звучание становится более глубоким. Мускус окутывает вас чувственным флером. Суховатый древесный аккорд складывается из сандала, кедра и ветивера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Авг 2018 07:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев