LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Machine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pretty Machine, Kerosene

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2018 - 07:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pretty Machine

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский парфюмерный инди-дом Kerosene представляет свой новый аромат. Это будет уже второй релиз бренда в этом году, после издания Unknown Pleasures. Тема новинки - весна, что отражено и в нотах композиции, и в оформлении флакона. Название этого цветочного аромата - Pretty Machine.
"Pretty Machine подобен глотку свежего и чистого весеннего воздуха, когда распускаются цветы на деревьях. Этот аромат открывается пикантными и острыми цитрусовыми, которые переходят в чистые цветочные ноты. Вы будто бы сидите под липой, которая расцвела в самом сердце весны," - говорит John Pegg, парфюмер и создатель линии Kerosene.
Pretty Machine заключен в характерный фирменный флакон Kerosene, который на этот раз окрашен в бирюзовый цвет. Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме 100 мл или в составе набора образцов дома Kerosene на их официальном сайте.
Издание поступает в продажу в апреле 2013 года.

Pretty Machine Kerosene - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Pretty Machine выпущен в 2013.
Парфюмер: John Pegg.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Цитрусы, лайм, Нероли, Липовый цвет, Апельсиновый цвет, Жасмин, роза, Ветивер и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Авг 2018 07:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев