LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chocolat, Il Profvmo

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2018 - 12:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Chocolat

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chocolat - это аромат для мужчин и женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo. Он был выпущен в 1997 году и вошел в семейство ароматов восточные гурманские.

Chocolat - это настоящая эйфория для любителей шоколада! Погружение в шоколадную пучину, наслаждение терпким вкусом пряностей и тонким ароматом сладкой ванили. Обретение долгожданного равновесия и уверенности, приятный отдых и расслабление.
Il Profvmo Chocolat (Иль Профвмо Шоколад). Аромат посвящен любителям горячего шоколада. Если Вы не прочь полакомиться любимым угощением со сладким привкусом ванили и терпким нюансом пряностей, то этот запах для Вас. Отдых с чашечкой любимого напитка, приятное времяпрепровождение – что может быть лучше? Добавьте свежие цитрусовые ноты и острые специи. Необычное сочетание будет переливаться из спокойствия в бодрость, и обратно. Увлекательные игры с ароматом могут стать главной интригой дня. Обволакивающий какао становится центром необычной композиции, открывая при этом свои неожиданные стороны. Парфюмерная композиция начинается свежими многогранными нотами мандарина в оформлении мускатного ореха и сандала, сердце представляет собой пряную смесь из гальбанума и какао, окруженных сливой, жасмином и желтой розой. Шлейф захватывающе провожает ароматом ванили.

Божественные ноты расплавленного шоколада переплетаются с воздушной ванилью, что делает аромат еще слаще, а свежие фруктовые аккорды и специи довершают неповторимый коктейль настоящего гурмана.

Chocolat успокаивает и стимулирует чувства, помогает собраться с мыслями и снова вступить в увлекательную игру соблазна. Кто еще способен на это?! Только Chocolat, и в этом нет никаких сомнений!

Композиция: мандарин, мускатный орех, сандал, гальбанум, какао, слива, жасмин, желтая роза, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Авг 2018 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев