LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cumming - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cumming, Alan Cumming

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2018 - 11:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cumming

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Cumming Alan Cumming - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cumming выпущен в 2004.
Парфюмер: Christopher Brosius.

Композиция аромата включает ноты: Сосна, кожа, Нулу бальзам, Виски, Бергамот, Перец, дубовый мох, Почва и трюфель.

от: Valery Mihalitsyn
Аромат, в котором воплотилась история дружбы Кристофера Бросиуса и экстравагантного шотландского режиссера, актера, продюсера, писателя и исполнителя Алана Камминга.
Друзья выпустили аромат, являющийся одновременно «звездным» (потому что создан для Камминга и носит его имя) и «анти-звездным» (потому что ни одной звезде не придет в голову выпустить подобную воду). Бросиус и Камминг познакомились в июне 2000 года на ежегодной премии Fragrance Foundation - Алан вручал награду парфюмеру.
Будучи заинтригованным работой Кристофера, актер начал посещать его бутик в Ист-Виллидж так часто, как ему позволяло время. Беседы, обсуждения, совместное времяпровождение, спустя годы, вылилось в настоящую дружбу, и когда Камминг все же сдался под натиском вопросов о его собственном аромате, единственный парфюмер, к которому он мог обратиться, был Кристофер Бросиус. А Алан Камминг стал единственной знаменитостью, которой Бросиус не отказал в создании ароматической композиции.
Ольфакторный текст Alan Cumming написан каждым из друзей поровну: актер выбрал аккорды, соответствовавшие, по его мнению, собственному характеру, а парфюмер создал из них композиционно завершенный аромат. «На самом деле, он выбрал определенное количество странных и никак не связанных между собой компонентов, чем несколько обескуражил меня. В любом случае, я расценил задачу, как вызов самому себе, и привел их к общему знаменателю, потому что каждый аккорд был важен для Алана и передавал множество граней его уникальной натуры и его историю» - вспоминает Бросиус.
Итогом стал аромат мужской натуры, манифестом мужского естества и одой «чудесным выделениям»… Точнее, выделению. Одному. Композиция начинается с аккорда йода, призвука хлора и земляной сырости. Через некоторое время проявляется брутальная, притягательная сердцевина из древесных оттенков сосны и пихты, кожи и затушенной сигары, исходящая в мягкую, чуть дымную, сладковатую базу. Речь идет о самолюбовании перед зеркалом, самовлюбленности, почитании собственной природы и преклонении перед своим мужским телом.
Скабрезный юморок достигает своего апогея, когда вы слышите финальное предложение «i am cumming», произносимое Аланом, в достаточно провокационном рекламном ролике. Глянцевая, самобытная, по-мужски ироничная насмешка над всеми «звёздными» водицами.
Ах, да. Друзья просят не забывать, что вся прибыль, полученная от продажи аромата Alan Cumming, уходит на благотворительность в различных сферах. Занавес.

Ноты аромата: Бергамот, Черный перец, Сосна, Виски, Сигары, Дугласская пихта, Резина, Кожа, Почва, Торф, Белый трюфель.

«Я призываю вас быть самими собой, раскрывать себя и радовать себя».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Авг 2018 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев