LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombay Bling Neela Vermeire Creations - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bombay Bling Neela Vermeire Creations, Neela Vermeire Creations

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2018 - 18:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Bombay Bling Neela Vermeire Creations

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 33/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Neela Vermeire Creations Bombay Bling! («Нила Ваймер. Креасьон Бомбей блинк») – универсальный аромат, одинаково подходящий и для мужчин и для женщин, был выпущен в 2011 году, а его создателем стал парфюмер Бертран Дюшафур. Аромат относится к группе цветочных восточных ароматов.
Он посвящен центру Индии – Бомбею, соединив в себе жизнерадостность фруктов, ноты цветов и загадочность пряностей, так свойственных востоку.

Аромат — энергичный, взрывной и шикарный «антидепрессант в бутылке». Он воплощает в себе все аспекты современной, эклектичной, либеральной, счастливой стороны Индии, в которой низы большого города сочетаются с блеском Болливуда и бульвара Марин Драйв, известного как Ожерелье Королевы.

Город Мумбай до 1995 года назывался Бомбеем, и старое название до сих пор используется местными. Это самый населенный город на западе Индии (21 млн человек), финансовый центр и крупнейший город страны.
Набережная Марин Драйв в южной части Мумбаи — яркая и зрелищная часть мегаполиса. Там стоят особняки самых богатых людей города (квартиры входят в 5-ку самых дорогих районов мира, там попросту нет бедных). На набережной можно встретить дома в стиле ар-деко с использованием роскошных материалов отделки (слоновая кость, эбеновое дерево, кожа экзотических животных, эмаль и т.д.).
В Мумбаи проживает наибольшее количество миллионеров по сравнению с любым другим городом Индии, например, самый богатый человек Индии Мукеш Амбани (построил 27-этажный особняк за миллиард долларов с персоналом 600 человек для обслуживания 6 членов его семьи).

"Bombay Bling" - эта полная радости композиция воплощает в себе каждый аспект современной жизни Индии, яркой, эклектичной, эзотерической, экстатической, либеральной, счастливой, бурной. Сила мировой экономический державы и отсутствие гарантий, изнанка большого города в сочетании с блеском Болливуда, биржи Бомбея и игорные притоны Мумбаи. Окунуться в ночную жизнь и увидеть рассвет над городом. Нет и не будет ничего подобного этому. Добро пожаловать в яркую новую Индию!

Верхние ноты: манго,личи,черная смородина,кардамон,тмин,цитрусы
Средние ноты: роза,турецкая роза,абсолют жасмина самбак,Мадагаскарский иланг,тубероза,жасмин,гардения
Базовые ноты: пачули,табак,белое дерево,сандал,кедр,ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Авг 2018 18:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев