LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere Noire Pour Femme Maison Francis Kurkdjian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lumiere Noire Pour Femme Maison Francis Kurkdjian, Maison Francis Kurkdjian

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2018 - 23:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Lumiere Noire Pour Femme Maison Francis Kurkdjian

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme - это результат работы парфюмера Maison Francis Kurkdjian с запахами розы и пачули, объединенных в одном парфюме. Lumiere Noire Pour Femme отличается усиленными анималистическими оттенками благодаря добавлению в состав композиции табачных аккордов нарцисса, тмина и индольного жасмина. Красный перец разогревает ароматную смесь, добавляя в нее пикантную остроту. Композиция аромата: тмин, красный перец, роза, нарцисс и пачули.
Lumiere Noire, как Свет и Тьма, как День и Ночь – две противоположности, которых влечет друг к другу необъяснимая и неподвластная им сила магнетического притяжения. Lumiere Noire дописывает свое продолжение истории этой долгожданной встречи двух противоположных, но все же родственных душ. Встречи, которая могла произойти только в Париже и нигде больше! В городе, где элегантная аристократка, отстраненная и сдержанная, может встретить свою судьбу в облике обаятельного и отчаянного уличного хулигана.
Стильный шипровый цветочный аромат Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire адресован прекрасным женщинам. Композиция была разработана французским парфюмерным домом Maison Francis Kurkdjian в 2009 году. Элегантный и чувственный парфюм выделяется особенно знойным и насыщенным звучанием. В нем присутствует сексуальность, анималистическая энергетика, умеренная сладость, пряность. Глубокий и томный аромат винный древесной розы становится центром композиции. Он символизирует собой уникальную красоту и шарм роковой женщины, соблазнительность и притягательность. Композиция построена на нотах белого нарцисса, пикантности листа пачули, царственном великолепии розы. Наилучшим образом этот букет раскрывается в осенне-весенний период, носить его можно как вечером, так и днем. Удивительно, но сложная и дурманящая энергетика Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire, которая выделяется пряностью и многообразием, особый деликатностью и утонченностью дополняет стильные образы. Это роскошный подарок природы, созданный для неповторимых дам. духи.рф.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке 4 флакончика с роликом. Можно отдельно флакончик
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2018 23:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев