LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Acquarossa Fendi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`Acquarossa Fendi, Fendi

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Сентябрь 2018 - 09:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L`Acquarossa Fendi

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом моды и парфюмерии Fendi выпустил новый аромат для женщин под названием L`Acquarossa. Парфюм, как и модный дом Fendi, имеет сильную связь с Римом, а также лицо аромата – известная французская актриса Кьяра Мастрояни(дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни), в которой, как отмечают представители бренда, выражается особенный стиль всех итальянских женщин.

Сильвия Вентурини Фенди (Silvia Venturini Fendi) подчеркивает особую связь между Fendi и Римом, которая в последнее время только усилилась благодаря реставрации знаменитого фонтана Треви, которую финансировал модный дом.
L`Acquarossa вдохновлен уверенной в себе, чувственной и гордой женщиной, и красный цвет флакона символизирует ее страсть и энергию.
Аромат L`Acquarossa был создан несколькими парфюмерами: Дельфиной Лебо (Delphine Lebeau), Франсуа Демаши (Francois Demachy) и Бенуа Лапуза (Benoit Lapouza). Аромат входит в категорию семейств восточно-цветочных парфюмов и обладает умеренным звучанием. Он открывается аккордами сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и чернослива. Сердце аромата сочетает в себе ноты красно-золотистых цветов лантаны, розы, флердорнжа и магнолии. База создана из красного кедра, мускуса и индонезийских пачули.

Аромат заключен в ярко-красный флакон простой геометрической формы, декорированный золотистыми металлическими элементами.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, калабрийский бергамот, сушеная слива
Средние ноты: апельсиновый цвет, роза, магнолия, lantana
Базовые ноты: пачули, мускус, красный кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пару пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Сен 2018 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев