LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Moceniga, The Merchant of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosa Moceniga, The Merchant of Venice, The Merchant Of Venice

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Сентябрь 2018 - 14:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Rosa Moceniga, The Merchant of Venice

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Тонкая художественная связь между внешним обликом и внутренним содержанием великолепно воплощается в линии Murano Collection венецианского бренда The Merchant of Venice. Восхитительное разнообразие муранского стекла идеально подходит для реализации замыслов парфюмеров. Роскошный флакон нового женского аромата под названием Rosa Moceniga стал чудесной вазой для изысканного цветочного букета.
Необычная роза из Китая была привезена в Италию из Франции благодаря тесной дружбе Люсии Мочениго с Жозефиной Бонапарт. Старинная венецианская семья Мочениго сохранила историческую резиденцию в Alvisopoli до наших дней, а из ее роскошных розариев цветок, получивший ее имя, распространился по пригородам Венеции и стал дикоросом. Но до сих пор благоухание серебристо-розовых лепестков навевает ассоциации с экзотическими землями в дальних странах.

Нежную суть розы в композиции The Merchant of Venice Rosa Moceniga оживляют лучистые верхние нотки лайма и черной смородины. Изысканная красота оттенков весенней магнолии и чистых тонов розового лотоса подчеркивает утонченное очарование и нежность розы в сердце аромата. Кульминацией действа становятся финальные аккорды, в которых нашу героиню окружают мягкие чувственные нотки белого кедра и ванили, мускуса и амбры. Завершением – или началом – соблазнительной линии аромата становится флакон из муранского стекла с необычной, словно бархатистой, поверхностью.


Верхние ноты: роза, лайм, лист черной смородины.
Средние ноты: роза, магнолия, розовый лотос.
Базовые ноты: роза, белый кедр, ваниль, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Сен 2018 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев