LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloody Rose Roos & Roos - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bloody Rose Roos & Roos, Roos & Roos

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Сентябрь 2018 - 15:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Bloody Rose Roos & Roos

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bloody Rose Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Bloody Rose выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Dear Rose Bloody Rose – шипровый цветочный парфюм. Представленный аромат характеризуется неспешным, раскатистым звучанием. Букет парфюма выстраивается вокруг ярких аккордов апельсинового цвета, которые мастерски дополнены красноречивыми акцентами иланг-иланга, смиренными оттенками насыщенного ладана, а также прохладой пикантных нот пачули. Идеален для вечернего образа. Он не затмит, а лишь достойно подчеркнёт красоту своей прекрасной обладательницы. Главными в композиции являются насыщенные бальзамические ароматы, они дополнены следующими выразительными аккордами: пряными теплыми специями, сладкими ароматами, нотами пачули, акцентами белых и желтых цветов. Парфюм включает в себя цветочные ароматы флердоранжа и иланг-иланга, листья пачули и ладан.
Dear Rose Bloody Rose – представитель категории шипровых ароматов. Он обладает сильным характером и изысканным шлейфом. В некоторых переливах нот парфюм может показаться металлически насыщенным, но когда все ноты садятся на свои места, общая картина предстает безмерно чарующей и элегантной. Аромат подойдет облику статных женщин с эффектной внешностью и уверенностью в себе. Dear Rose Bloody Rose стал доступен миру в 2014 году вместе со своими собратьями линейки роскошных ароматов, созданных парфюмером Fabrice Pellegrin. Аромат имеет характерное всей линейке оформление – прямоугольный флакон с кругленными углами и толстым дном. Отличие заключается лишь в оттенке жидкости. У данной композиции она - нежно-лимонного цвета. Начало пирамиды включает в себя притягательный иланг-иланг. Середина звучания существует за счет флердоранжа с бодрящим апельсиновым цветом. Закрывают композицию специфический ладан и таинственный пачули. Несмотря на скудность компонентов, аромат получился по-настоящему богатым и шлейфовым в своем исполнении. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: иланг-иланг, Апельсиновый цвет, Ладан и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 11 Окт 2018 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев