LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinema Festival d Ete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cinema Festival d Ete, Yves Saint Laurent

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2018 - 10:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Cinema Festival d Ete

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В версии Cinema Festival d’Ete 2007 года, вдохновленной гламурным образом жизни в летний период (дорогими курортами, яхтами и всевозможными удовольствиями), основная мелодия украшена мягкой свежестью пряно-ароматических оттенков, созданных аккордом розмарина и шалфея мускатного в открытии аромата.
Эта возвышенная, яркая и чувственная версия классического букета Cinema вобрала в себя все пре¬лести лета, она словно горячительный напиток, способна вскружить мужчине голову и зажечь его сердце.
Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete это аромат для стильной и элегантной женщины, созданный в 2007 году. Это аромат для непревзойденной и чувственной женщины, которая с легкостью завоевывает не только карьерные вершины, но и сердца тех мужчин, которые бросят к ее ногам все земные богатства, все блага, а главное любовь и счастье. Аромат Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete наполнен энергией солнца, радости и чувственности.

Парфюмерный праздник рассчитан на яркую индивидуальность, солнечную и жизнерадостную. Независимая и самобытная женщина, которая великолепно украсит собой жизнь любого мужчины. Ее внутренняя аура чувственности и потрясающей женственности не может не привлекать внимания окружающих. Ведь такого мощного и глубокого заряда энергетики и сладости сложно представить, тем более, что гламурность в сочетании с легким пафосом ароматного букета делает женщину непревзойденной красавицей, потрясающей соблазнительницей и стильной прелестницей.

Божественный, как и носящая его прелестница, Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete становится символом нежности, трепетности и прелести. Лето, солнце и нежность ласковых лучей слились воедино в ароматном шедевре Жака Кавалье. А значит, парфюм передает не только традиционно женственные черты, но и гламурность образа жизни современных красавиц, солоноватое дыхание морского бриза и, конечно же, солнечную сладость теплых лучей. Этот парфюм несет в себе эмоции летнего курорта, непринужденность флирта и радость веселых танцев.

Флакон аромата Yves Saint Laurent Cinema Festival D'ete это высокий прямоугольный флакон, декорированный золотистым солнцем, которое рассылает свои лучи по всей плоскости дивного по своей элегантности и изящности сосуда. Венчает композицию матово золотистая крышечка-квадрат, которая делает образ флакона не только благородным, но и самобытным. Подобная композиция может стать лучшим украшением самой модной парфюмерной коллекции любой прелестницы, которая всегда желает выглядеть стильно и непревзойденно. духи.рф.


Аромат Cinema Festival d’Ete издан во флаконе объемом 90 мл EDT.

Верхние ноты: Клементин,Розмарин,Мускатный шалфей
Средние ноты: Белый пион,Амариллис,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Окт 2018 10:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев