LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Eau Sucree 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Eau Sucree 2014, Thierry Mugler

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2018 - 12:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Angel Eau Sucree 2014

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3400 руб.
Пересылка есть!

Коллекция популярного аромата Angel известного дома моды Thierry Mugler пополнилась еще одним фланкером, который называется Angel Eau Sucree. Также как и оригинальный парфюм, новый аромат Angel Eau Sucree предназначен для женщин и является гурманским, но в новой версии он стал еще более соблазнительным и сладким. Новинка посвящена всем сладостям и десертам, которые любят не только дети, но и взрослые.

Дизайнер и основатель бренда Тьерри Мюглер (Thierry Mugler) в своем описании новых духов отметил, что он всегда хотел создать нежный парфюм, близкий по духу к сладким ароматам детства. Идеей было создать парфюм, с которым вы настолько входите в чувственный контакт, что почти ощущаете желание съесть его.
"Летом 2014 Angel становится более привлекательным, чем когда-либо, превращаясь в желанное и чувственное, аппетитное лимитированное издание Eau Sucree. Озорная и вкусная новая интерпретация Angel Eau Sucree предлагает предаться чистому гурманскому удовольствию."

Создателем нового аромата Thierry Mugler Angel Eau Sucree стала парфюмер Дотори Пиот (Dorothee Piot) из Robertet, которая со своей точки зрения описала работу над новым ароматом. По ее словам, основой парфюма послужил вихрь терпких и свежих ароматов в сочетании сладких “ангельских” конфетных аккордов. Контраст был одной из ведущих концепций при создании духов, это было специальное, гармоничное и умеренное противопоставление теплых и холодных акцентов, терпких и сладких нот, хрупких и сочных оттенков, свежих и чувственных ароматов.

В состав парфюмерной композиции Angel Eau Sucree входят следующие основные ноты: сорбет красных фруктов, карамель, ваниль и листья пачули.

Аромат Thierry Mugler Angel Eau Sucree появится на рынке 29 апреля 2014 года.
Упаковка нового издания вдохновлена старинными сладостями - полосатыми конфетами-леденцами, навевающими воспоминания о детстве. Знаменитый стеклянный флакон в форме звезды на этот раз посыпан блестками, напоминающими кристаллики сахара. Аромат доступен как лимитированное издание в объеме 50 мл и концентрации Eau de Toilette.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Сен 2018 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев