LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nur, SoOud

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2018 - 13:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Nur

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2010 году вышел еще один роскошный аромат, от знаменитого торгового дома SoOud, Nur, что в переводе означает («Свет»).
Его композиция сводит с ума своим изящным, пудрово-ориентальным ароматом, сотканным из самых драгоценных и редкостных нот.
Этот аромат создан с любовью и почитанием к традициям парфюмерного искусства.
Nur привлекает внимание искристым, жизнерадостным и пикантным запахом, который придется по вкусу даже самому взыскательному эстету.
Изумительный женский аромат Sooud Nur D'or Nektar облачен в упоительный золотистый флакон, который невозможно оставить незамеченным. Настоящая магия восточных мотивов и цветочной композиции делает парфюм невероятно нежным, впечатляющим и узнаваемым. Опьяняющие мотивы ладана удачно переплетаются с цитрусовыми аккордами искристого лимона. Благоухающая белая ромашка великолепно смотрится рядом с зеленеющей полынью. Древесные аккорды белого кедра и амбра заполняют самое сердце парфюмерной композиции. Фруктовые ноты спелого абрикоса и сладкий ирис раскрываются на коже, оставляя после себя изумительное послевкусие. Оттенок натуральной кожи и соблазнительный мускус отвечают за невероятную шлейфовость. Бурбонская ваниль является завершающим штрихом. Узнайте больше о себе и своей привлекательности, использовав аромат Sooud Nur D'or Nektar. духи. рф.
Парфюмерная композиция этого роскошного аромата состоит из таких нот как нежная артемизия, мистический ладан, сочный лимон, скромная ромашка, Виргинский кедр, спелый абрикос, корень ириса, мускус, амбра, кожа и ваниль.

Базовые ноты: артемизия,ладан,лимон,ромашка,Виргинский кедр,абрикос,корень ириса,мускус,амбра,кожа,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Окт 2018 13:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев