LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yllozure - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yllozure, Yllozure

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Сентябрь 2018 - 17:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Yllozure

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Обладание ароматом Yllozure от Yllozure – способ заявить о своем высоком статусе, поскольку вся продукция компании создается именно для таких представительниц прекрасного пола. Освежающий парфюм Yllozure класса «люкс» разбудит в женщине воспоминания о прекрасном морском побережье, прохладном бризе и абсолютной свободе.
Компания Yllozure основанная в 2002 году во Франции, занимается производством декоративной косметики и парфюмерии элитного качества. У "Лазурного острова", именно так переводится название компании, имеется специальная лаборатория, в которой лучшие специалисты создают гипоалергенную косметику,визаж-студия, ну и конечно же отдел, занимающийся дизайном упаковок, а парфюмеры компании способны создать божественные композиции на любой вкус и настроение. Аромат Yllozure Women может назвать своим создателем Илиаса Эрменидиса, французского парфюмера с греческими корнями. Илиас вырос в Турции в семье торговца пряностями, поэтому с самого детства он умел очень тонко распознавать различные запахи. Чтобы закрепить свой талант он поступил в версальский институт "Institute Superieur International Du Parfum", после окончания которого стал создавать собственные неповторимые ароматы.

Очаровательный аромат Yllozure от Yllozure словно соткан из воздуха и воды, прозрачный голубой флакон с блестящей металлической крышкой спрятан в упаковку из тяжелого белого металла платинового цвета, которая способна подчеркнуть высокий статус своей обладательницы. Парфюмерная композиция Yllozure от Yllozure раскрывается постепенно, позволяя сполна насладится каждым этапом. Этап первый, Вас с головой накрывает свежий океанский бриз, под ногами скользит прохладный желтый песок, Вы легкая как облако в бесконечно голубом небе. Второй этап, вас обволакивает ароматы розы,валлийских лилий и китайского личи, и вы внезапно оказываетесь в прекрасном бассейне с лепестками цветов, таинственная и загадочная, как сказочная русалка. Третий - шлейфовый этап соединил в себе ноты востока: сандаловое дерево, мускус и ваниль.

Именно с этим ароматом ассоциируются строки из песни: "Она прошла как каравелла по зеленым волнам, остатком ливня после жаркого дня...", потому что вслед такой девушке оглянется любой мужчина. Аромат Yllozure от Yllozure создан специально для эмоциональной, женщины, с яркой индивидуальностью и способной по желанию менять свой образ и лишь с любимым быть настоящей.


Верхние ноты: Арбуз,Водяная мята
Средние ноты: Личи,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: редкий парфюм в коробочке (без пары проб - наполнение изначально не под "горлышко")
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Сен 2018 17:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев