LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khôl de Bahreïn, Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Khôl de Bahreïn, Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Сентябрь 2018 - 18:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Khôl de Bahreïn, Stephane Humbert Lucas 777

Тип: Отливант
В отливанте: 5/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Khol de Barhein – интенсивный, насыщенный древесно-бальзамический аромат.
“Тени Бахрейна” Стефан Умбер Люка 777 – это парфюм, который предлагает сочетание амбры и смолистых нот, образующих бальзамический, древесный аромат с интенсивным и стойким шлейфом. Красивый акцент ириса, придает звучанию глубины и шарма. Композиция помещена в роскошный прозрачный флакон, лаконично декорированный золотыми буквами, золотой крышечкой и россыпью кристаллов Сваровски. Помноженная на три, магическая семерка – символ нового парфюмерного дома, несет в себе духовность, защиту и удачу. Аромат принесет своему владельцу благополучие и умиротворение.
Универсальные духи Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein с бархатистым, стойким амбровым шлейфом выпущен в 2013 году. В букете, как в совершенном музыкальном творении, отсутствуют единичные фальшивые нотки, и гурманы смогут наслаждаться абсолютной гармонией ароматов. Эликсир подарил ценителям французский брэнд Stephane Humbert Lucas, прославившийся выпуском элитных, уникальных аромо-композиций. Аромат Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein мягкий, чарующий, зовущий, и невероятно деликатный. При всей красоте, он удивительно скромный, чуточку ленивый, и томный. Мягкие волны накрывают окружающих и выбраться из их объятий уже не захочется. Начальные нотки композиции сдержанные, с едва уловимой сливочной сладостью. Отчетливо различимы фиалковые и смолистые аккорды, покоряющие нежностью и романтичностью. Сердце раскрывается серой амброй, сандалом, и взрывным ирисом. Пышный шлейф удивит уникальным сочетанием мускуса и перуанского бальзама.

Верхние ноты: фиалка, гурманские ноты, смолы.
Средние ноты: ирис, сандаловое дерево, амбра.
Базовые ноты: мускус, бальзамические ноты.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант в стеклянном флаконе с металлическим спреем
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Окт 2018 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев