LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love and Glamour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love and Glamour, Jennifer Lopez

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2018 - 16:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Love and Glamour

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 60 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Love And Glamour от американского бренда Jennifer Lopez вышел в октябре 2010 года. Цветочный древесно-мускусный аромат составили парфюмеры Гарри Фремон и Онорин Блан.

Вдохновение Дженнифер Лопес на создание звездного аромата
«Вдохновение на создание этого парфюма посетило меня после рождения моих детей, но уже после того, когда я вернулась на работу в кино. Я была преисполнена любовью и буквально чувствовала и излучала её не только вокруг себя но и в внутри, этот момент был самым романтическим периодом в моей жизни. Я знаю, что каждая из женщин всегда мечтает о том, чтобы быть самой прекрасной, сияющей и уверенной в себе и полной гламура. И я очень желала зафиксировать это необыкновенное ощущение, остановить время на мгновенье, воплотив свою мечту о красоте и любви, окруженную пикантностью настоящего гламура. Я так страстно желала удержать эти прекрасные чувства, желания, воплотить это таким образом, чтобы эта уверенность никогда не покидала меня». Голливудская звезда Дженнифер Лопес

Женская парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez Орифлейм - аромат от настоящей звезды голливуда отражает элегантный, роскошный и экстравагантный стиль несравненной Дженнифер Лопес. Аромат в котором очень сочные, фруктовые искрящиеся ноты переплетаются с чувственными нотами «сердца», состоящего из нежных цветов, создавая мускусно-сандаловый шлейф с теплыми нотками.

Флакон парфюмерной воды Love and Glamour Jennifer Lopez
Женский аромат Love and Glamour Jennifer Lopez от голливудской звезды Дженнифер Лопес заключен во флакон, который идеальным образом рассказывает историю аромата, и отражает подлинную суть и концепцию роскошного парфюма. Своими женственными грациозными изгибами он напоминает изгибы форм женского тела, такого привлекательного и желанного. Когда дизайнеры создавали концепцию флакона, они представляли себе необыкновенно гламурную женщину с красивыми формами на ковровой красной дорожке, в длинном облегающем платье со шлейфом, и притягивающую восторженные взгляды. Крышка флакона напоминает драгоценный благородный камень. Во флаконе гармонично сочетается роскошь золота и нежный розовый цвет, которые еще больше придают женственности и элегантный контраст этому очень красивому флакону.
Концепцию дизайна флакона разработали дизайнеры Джон Динаполи и сама певица Дженнифер Лопес. В рекламной компании аромат представила Дженнифер Лопес .

Дженнифер Лопес - Jennifer Lopez
Дженнифер Лопес бесспорно самая стильная и соблазнительная женщина, является одной из самых богатых знаменитостей Голливуда. Лопес неоднократно возглавляла топ-лист самых сексуальных знаменитостей по версиям множества изданий, а журнал People включил ей в список 50 самых красивых людей мира. Jennifer Lopez также необычайно успешна в шоу-бизнесе: она является популярной певицей, альбомы которой разошлись тиражом более 55 миллионов по всему миру. Она одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, в фильмографии которой находится более 35 фильмов, она также талантлива и как бизнес-леди в сфере красоты и моды. За годы своей карьеры Дженнифер получила огромное количество очень престижных наград, она обладает победами на American Music Awards и World Music Awards, имеет множество различных наград на премиях Billboard Awards и MTV, а также две номинации на престижном «Грэмми». В 2011 журнал Glamour объявлял Дженнифер Лопес «Женщиной года», а в 2012-м возглавляла рейтинг Forbes в качестве самой влиятельной знаменитости мира.

Для какой женщины аромат Love and Glamour Jennifer Lopez?
Женский аромат Love and Glamour Jennifer Lopez отражает то, свойство, что каждая женщина желает любить и быть самой любимой, а гламур – это отражение красоты, во всем и в самой тебе, и в том, что тебя окружает. Парфюмерный аромат Love and Glamour создан для страстных женщин, у которых имеется искорка в глазах, и которые любят жизнь, обожающих свою работу и свое призвание. Если Вы любите красоту и хотите больше гламура, и еще больше красоты и любви в своей жизни, то этот аромат создан именно для Вас! Представьте себе прилив сил и уверенности в себе, когда выходите из шикарного лимузина, а объективы папарацци нацелены исключительно на Вас, а в ответ Вы дарите им очаровательные улыбки, и в полной мере наслаждаясь заслуженным вниманием окружающих. Почувствуйте красоту и любовь этого мира, даря их окружающим людям. Женщина в стиле Love and Glamour Jennifer Lopez абсолютно неотразима, очень красива как внешне, так и внутренне, счастлива и успешна во всех отношениях.

Аромат Love And Glamour открывается нотами мандарина, нектарина и гуавы. Ноты сердца таят в себе оттенки жасмина, апельсинового цвета, водяной лилии и кокосовой орхидеи, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, мускуса и амбры.

Верхние ноты: гуава, мандарин, нектарин; ноты "сердца": водяная лилия, жасмин, кокосовая орхидея, цветок апельсина; базовые ноты: амбра, мускус, сандаловое дерево.
А Вы знаете, что? Дженнифер Лопес владеет двумя линиями одежды Sweetface, предланающей одежду и аксессуары для молодежи и JLo by Jennifer Lopez, предназначенной на молодых женщин. Также Дженнифер Лопес принадлежит кубинский ресторан Madre’s, расположенный в городе Пасадена, США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный сэмпл 1,2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Окт 2018 16:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев