LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant Garde M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Avant Garde M. Micallef, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2018 - 17:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Avant Garde M. Micallef

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Элегантный мужчина, который всему знает цену и умеет представить себя в наиболее выгодном свете – именно ему французский парфюмерный бренд M. Micallef адресовал аромат под названием «Avant-Garde», представленный в 2006 году. В этом одеколоне все в меру: свежесть цитрусов и водяной лилии дополнена терпкими нотками табака, какао и ладана, нежность ириса плавно переходит в тонкое благоухание дерева кумару, которое раскрывается благородным и насыщенным аккордом толуанского бальзама. Одеколон «Авангард от Микаллеф» невозможно перепутать ни с одним другим парфюмом, он создает ауру мужественности и чувственности, которая способны стать настоящим украшением как истинного денди, так и грубоватого мачо, который не привык к сантиментам.

Стремление неизменно испытывать какофонию все новых чувств издавна являлась мужской прерогативой, однако в мире современного динамизма эта категория стала занимать особые позиции. Чтобы представителям сильного пола не пришлось придумывать изощренные развлечения для обогащения своей эмоциональной жизни, мастера парфюмерного дела создали Micallef Avant Garde туалетную воду с неординарным характером для настоящих завоевателей.
Неординарный букет вдохновенного аромата Micallef Avant Garde построен на сочетании необыкновенных нот, которым раньше не доводилось создавать единую амплитуду вдохновенной притягательности. Достаточно взглянуть на одно название парфюмерного коктейля, чтобы понять, насколько самобытным и неординарным он может казаться. Эта ароматная композиция соединила в себе сразу несколько разных направлений, причем они выражаются практически в полной мере, но удивительным образом не стремятся перекричать друг друга. Волнительный букет самобытного характера соединяет сладкие и свежие, волнительные и успокаивающие аккорды, оказывая удивительное впечатление не только на своего счастливого владельца, но и окружающих его женщин. От действия поистине оригинального аромата представительницы слабого пола приходят в настоящий экстаз, поскольку он помогает глубже приоткрыть мир своих потаенных страстей и доверить их необыкновенному мужчине с величественным парфюмом. Поэтому все страстные и неистовые мужчины просто обязаны порадовать себя этим ароматным средством массового поражения под названием Micallef Avant Garde, которое наверняка поможет им завоевать новые жизненные позиции без чрезмерных усилий.
Удивительно, но в качестве сосуда для туалетной воды элитарного характера создатели выбрали круглый флакон, который обычно является символом женственности. Очевидно, таким образом творцы Micallef Avant Garde решили реализовать его непростой характер с многочисленными гранями, так что найти эту парфюмерную композицию в специализированных магазинах будет достаточно просто и легко.

Верхние ноты: Ирис, Цитрусы
Средние ноты: Табак, Какао
Базовые ноты: Толу бальзам, Тонка бобы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра, спрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Окт 2018 21:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев