LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes, Jeanne Arthes

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2018 - 17:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Guipure & Silk Rose – это восточный аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes. Год выпуска: 2000-ные. Аромат Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes создан для женщины, которая одновременно мягкая и нежная, как лепестки розы, и дерзкая, как её шипы. Начальные фруктовые ноты черной смородины, яблока и мандарина подчеркивают игривый характер обладательницы Guipure & Silk Rose Jeanne Arthes, в то время как цветочное «сердце» из розы и японского пиона создают соблазнительный и потрясающий образ. В чувственном шлейфе господствуют ноты теплого мускуса и ванили. Основные ноты: мандарин, черная смородина, красное яблоко, роза, пион, мускус и ваниль. Эксклюзивная лимитированная серия парфюмов Guipure & Silk - это дань красоте и роскоши пленительного Востока. Его утонченные сады и парки, ослепительные дворцы и живописные оазисы - все это сливается воедино в капельке волшебного цветочного эликсира Jeanne Arthes Guipure & Silk Rose. Как и все ароматы уникальной серии, этот парфюм облачен в изысканный флакон и украшен нежнейшим черным кружевом, узоры которого повторяют драгоценные ткани из восточных дворцов султана. Венчает сосуд элегантная черная корона, словно безмолвное напоминание о его торжественном величии и королевском статусе. Нежно-розовый цвет парфюмерной воды напоминает о ее утонченном цветочном характере и завораживает своей нежностью с первых мгновений знакомства.Обворожительный парфюм Jeanne Arthes Guipure & Silk Rose адресован истинной Женщине, которая может быть, одновременно, нежной как сотня розовых лепестков, и страстной, словно жгучие языки восточного пламени.
Характеристика: яркий, вызывающий, соблазнительный, пикантный, страстный. Подходит для повседневной и вечерней одежды в холодное время года.

Композиция аромата Jeanne Arthes Guipure & Silk Rose включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черная смородина, яблоко со льдом, красный мандарин.
Средние ноты: черная роза, японский пион, ландыш, нектарин.
Базовые ноты: белое сандаловое дерево, пачули, ваниль, молочный мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без нескольких пшиков, в коробочке, возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Сен 2018 17:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев