LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hotel Particulier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hotel Particulier, Herve Gambs Paris

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2018 - 01:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Hotel Particulier

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

HÔTEL PARTICULIER. Трудно представить себе более умопомрачительный, захватывающий и необыкновенный аромат, чем Herve Gambs Hotel Particulier. В его недрах скрывается настоящее волшебство, которое заставлять позабыть обо всем на свете и с головой окунуться в мир соблазна и роскоши. Благоухание великолепной королевы цветов - душистой алой розы изумительно переплетается с экзотической нотой витиеватой герани. В сердце парфюмерной композиции Herve Gambs Hotel Particulier расположилась сладкая ваниль, которая гармонично соединяется с древесными аккордами сандала. Опьяняющее действие восточного ладана удачно дополняется лабданумом с его строгостью и насыщенностью. Сладострастный пачули завершает неординарную, запоминающуюся картину. Самые элегантные, благородные, страстные и незабываемые представительницы прекрасного пола сочтут за честь познакомиться с ароматом Herve Gambs Hotel Particulier. Сливаясь с вашей кожей, этот парфюм становится настоящим приворотным зельем.

Композиция аромата Herve Gambs Hotel Particulier включает в свой состав следующие ноты:
Роза и герань открывают композицию и служат увертюрой к мягким сердечным аккордам ванили, сандалового дерева и ладана. База из лабданума и пачули добавляет аромату дополнительную глубину и чувственность. Hotel Particulier выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Сен 2018 01:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев