LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Granada Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Granada Memo, Memo

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2018 - 02:37

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Granada Memo

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Селективный бренд Memo (Франция) в 2011 году издал новый аромат, посвященный романтическому испанскому городу Гранада. Одноименная композиция Granada стала парфюмерным воплощением прекрасной древней крепости Альгамбра, белого марокканского мрамора и благоухающих апельсиновых садов. Тут и пестрые женские юбки, тут и страстные переборы гитарных струн… автором этой сказочной оды стала парфюмер Клара Моллой (Clara Molloy)

Цветочная пирамидка Granada начинается восхитительным созвучием белых цветов, оттеняемых свежим тоном бергамота и яркой нотой спелого граната. Сердечный букет соткан из мотивов флердоранжа, андалузского жасмина и гелиотропа. По-южному томный и страстный финал играет аккордами темной древесины, мускуса и ванили.

Когда девушка или женщина нуждается в празднике, она выбирает самый яркий и неповторимый образ, который сделает ее привлекательнее и желаннее. При этом важно отметить роль аксессуаров, способных дополнить и завершить образ, превратить прелестницу в чувственную соблазнительницу или кокетку. Ароматный шедевр 2011 года Memo Granada входит в число подобных парфюмерных аксессуаров, благоухающих мелочей, идеально подчеркивающих образ. Аромат несет в себе французский шарм и очарование, которые вызывают невольное восхищение и влюбленность. Memo Granada становится прекрасным решением для дневного образа. Ежедневный образ никогда не будет скучным и утомляющим, если нанести на кожу несколько капель чарующего эликсира, который придаст некоего шика и легкости. Ароматная аура заключена в стильный высокий флакон, декорированный золотистым цветом и сотнями сверкающих звезд. Потому потенциально он несет в себе искорки счастья, положительный заряд и тепло.Memo Granada разработан специально для летнего дня, когда женщина или девушка больше всего нуждается в легкости и цветочной нежности. Ведь в летнюю жару глоток воздушной чувственности и ароматной пикантности может стать спасительным и приятным. Парфюм дивным образом сочетает в себе чувственность и стойкость древесных нот, а также неординарную нежность цветочных мотивов. Так, раскрывается этот парфюмерный шедевр нотами чистейшего апельсинового цвета и бергамота, составляющих искристое начало уникального аромата. Гренадин дополняет этот пикантный букет, выступает сочной и яркой его составляющей. В сердце аромата Memo Granada играют более чувственные и мощные мотивы, которые вызывают бурю эмоций и чувств, которые будоражат и волнуют. Гелиотроп и невинный в своем великолепии жасмин становятся неповторимым основанием для аромата, его волнующим и сильным сердцем. При этом самая сексуальность и откровенность этого искристого и воздушного парфюма собрана в нотах базы, где отсчитывает такт ваниль, притягательный пряный мускус и терпкие древесные ноты.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, гранат, жасмин
Средние ноты: гелиотроп, тубероза
Базовые ноты: мускус, ваниль, древесные ноты
Источник информации о нотах: www.nose.fr

Memo Granada доступен в концентрации Eau de Parfum в объемах 30 и 75 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Окт 2018 02:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев