LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Purple Orchid Calvin Klein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eternity Purple Orchid Calvin Klein, Calvin Klein

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2018 - 12:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Eternity Purple Orchid Calvin Klein

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Компания Calvin Klein в 2003 году выпустила обновленный аромат Calvin Klein Eternity Purple Orchid. Не смотря на то, что этот бренд известен своими прекрасными коллекциями высокой моды, под его названием выпускаются и великолепные элитные парфюмерные композиции. В каждом аромате выпущенным торговым домом Calvin Klein, есть своя изюминка. Для кого создавался именно этот аромат? Для изящных и женственных представительниц слабого пола. Очаровать мужчину просто, гораздо сложнее удержать его около себя, и постоянно поддерживать в нем желание узнавать вас. Женщина, которая сразу раскрывается, и становиться легко доступной, быстро надоедает и кавалер дает ей отставку, пускаясь в новые поиски. Самые крепкие чувства возникают к тем женщинам, в которых даже после нескольких десятков лет совместной жизни остается нераскрытая тайна. Они постоянно удивляют супруга неожиданными поступками.
Одним из таких секретов привлекательности, может стать аромат духов Calvin Klein Eternity Purple Orchid. Его структура и покрой так же изыскан и эксклюзивен, как и пошив модных вечерних платьев модельеров модного дома Calvin Klein. Познание всех секретов вашей привлекательности, начинается со свежести солнечного весеннего утра. Солнце уже взошло, а трава еще покрыта капельками росы, недалеко на поверхности пруда распустилась водяная лилия и откуда-то издалека едва доносятся фруктовые и цветочные ноты. Солнце продолжает греть, а аромат Calvin Klein Eternity Purple Orchid меняется до неузнаваемости. Водяная лилия сменяется пурпурной ванильной орхидеей, роса на траве высыхает, а фруктово-цветочные ноты становятся более звучными. В воздухе начинают парить аромат спелой синей сливы в сочетании со спелыми былыми персиками, и лишь нерешительная фрезия, решается вмешаться в этот фруктовый коктейль. Перемены настолько разительны, что не перестаешь удивляться разнообразию одного аромата. Страсти, вызванные сменой ароматов, постепенно утихают и Calvin Klein Eternity Purple Orchid становиться спокойным и едва ощутимым. Ароматы свежей древесины освежают, а аромат мускуса успокаивает. Тёплый и чувственный аромат Eternity Purple Orchid от Calvin Klein символизирует нескончаемую страсть, любовь в полном расцвете, раскрывает роскошные цветочные оттенки классического Eternity в новом свете.

Верхние ноты: цветочные ноты,фруктовые ноты,Зелёные ноты,Водяная лилия
Средние ноты: Cлива,Фрезия,Белый персик,Гелиотроп,ванильная орхидея
Базовые ноты: древесные ноты,Миндаль,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: редкий лимитированный парфюм в отличной сохранности (код J022), в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Сен 2018 12:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев