LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versace Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versace Woman, Versace

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2018 - 12:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Versace Woman

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Versace Woman - это история одного обольщения, кружащее голову как дивное видение. Сон или явь, фантазии или реальность - женщина Версаче живет в волшебном мире, и только ей принадлежащем царстве грез. Versace создал духи для Принцессы из волшебного королевства. Аромат, который рассыплется маленькими серебряными звездочками в ее светлых волосах, между складочками ее шифонового платья. Изящное сверкание в оазисе чистого блаженства.

Изысканный и элегантный аромат Versace Woman разработан в 2000 году для пленительных соблазнительниц и очаровательных прелестниц. Потому ароматная база искрится нотами неординарного шиповника, трогательного бергамота и экстравагантного красного жасмина. В сердце парфюма звучат мотивы сладкой сливы и малины, подчеркнутые оригинальностью лотуса. При этом базовые ноты обладают насыщенной чувственностью и современной сексуальностью, потому играют прелестью мускуса, теплотой янтаря и пряностью дерева иноки.
Аромат Versace Woman создан для неповторимой кокетки, которая притягивает внимание окружающих чистотой взгляда, грациозностью движений, утонченностью натуры и тем неподражаемым шармом, который отличает красавицу из сонма безликих и безымянных представительниц прекрасного пола. Яркая, солнечная и жизнерадостная кокетка в трепетной ауре мощного аромата становится реlкой драгоценностью, великолепным украшением жизни любого мужчины. Стоит напомнить, что только натуральность и естественность могут стать тем незаменимым аксессуаром, который точно подчеркнет образ красавицы нового поколения.
Утонченный и стильный аромат Versace Woman это аксессуар для романтичной и женственной красавицы, которая не желает видеть серости и убогости современной жизни, наслаждаясь каждым днем, ощущая прелесть существования. Для нее важна искренность и чистота побуждений, ее интересует натуральность, под которой нет фальши и лжи. Потому главные качества, которыми обладает ее аромат это интенсивная искренность и насыщенная эффектность. Парфюмерные переливы не подразумевают неточности или обмана, каждая нота отдает свою энергетику и силу для того, чтобы прелестница чувствовала себя комфортно.
Флакон аромата Versace Woman это нежные линии и утонченность формы, плавные цветовые переходы и потрясающая лаконичность дизайна, которая акцентирует внимание на наполнении флакона. Насыщенное основание сосуда гармонирует с минимализмом золотистых элементов у его вершины. Таким образом стиль сосуда это современная элегантность и женственность(текст скпирован с духи.рф).

Верхние ноты: жасмин,Бергамот,Роза
Средние ноты: Cлива,Малина,Кедр,Лотос
Базовые ноты: Амбра,Амбра,Мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в отличной сохранности (без нескольких проб), произ-во Евроиталия, в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Сен 2018 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев