LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tinta Roja - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tinta Roja, Fueguia 1833

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 02:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Tinta Roja

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fueguia 1833 Tinta Roja – уникальный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству цветочных ароматов. Парфюм был выпущен в свет аргентинским брендом Fueguia 1833 в 2010 году и входит в коллекцию ароматов Armonias, олицетворяющую музыкальную гармонию и созданную из редких ингредиентов. Автором и создателем композиции аромата Tinta Roja явился парфюмер Julian Bedel.

Композиция аромата Fueguia 1833 Tinta Roja открывает свое неординарное звучание верхними аккордами ванили. В сердце можно различить ноты туберозы. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами гардении.

Композиция аромата: ваниль, тубероза, гардения.

Прекрасный отзыв от Victoria747

Я скажу так. он или нравится или нет. без затеста его брать очень рискованно. как , собственно и всю это линию. слишком неординарная. в этом и прелесть. при том сидит Тинта роха совершенно по-разному в холоде и тепле. на морозе аромат уходит в цветочную карамель, уютная сливочность, но не душит, ваниль ощутимо задерживается и выходит в шлейф,тубероза ощущается тоже. гардению я так и не дождалась. но в принципе и то, как играли ваниль с туберозой - красиво. именно уютно в зиму. он согревал. а вот в тепле ваниль уходит на много быстрее, и в нем проступают и зеленые нотки вместе со сливочностью туберозы. сладость не такая явная, и гардения таки имеется. красивая и тоже теплая. удивительно на сколько разным может быть один и тот же аромат. похож, но раскрывается совершенно по-другому.

И не менее прекрасный от Lioness

Почти гардениевый сольник. Чистота – до хруста. Нежность – до изумления.
Много воздуха, много свежести, много воды, много зелени.
Цветущие магнолиевые деревья.
Прозрачный голос туберозы. Тубероза эта перечеркивает все, что мы до этого знали о туберозах. Нежная свежесть. Весенний рассвет. Вообще ничего душного. Никакого крика и визга – застенчивый туберозный шепот.
Тубероза как олицетворение целомудрия.
За одну эту туберозу композиция Tinta Roja (кстати, а почему Roja? сплошная звенящая белизна) достойна самого пристального внимания.
А ведь там прекрасно всё, не только тубероза.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Сен 2018 02:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев