LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Extreme, Comptoir Sud Pacifique

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 02:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Coco Extreme

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2007 году Comptoir Sud Pacifique при содействии парфюмеров Daniel Moliere и Jacques Lions создает Coco Extreme. Восточный гурманский аромат унисекс подарит наслаждение тонким шоколадно-кокосовым запахом. Coco Extreme – чувственные удовольствия и нега, пробуждающие приятные воспоминания. Мимо такого запаха нельзя пройти не оглянувшись, он будит самые сокровенные желания. Аромат станет прекрасным выбором в качестве романтического, вечернего парфюма, но для любителей сладкого будет актуален и в дневное время. Ноты: душистый кокос, сладковатые бобы Тонка, мягкая, соблазнительная ваниль.
Coco Extreme (Кокосовый соблазн) – Богатый томный аккорд с сочным пудровым ароматом кокоса обволакивает пленительными кремовыми нотами миндаля и сладостей, вызывающими в воображении чудесный вид солнечного пляжа.
Черпая вдохновение в своих излюбленных компонентах (кокосе и ванили), создает Coco Extreme, выпущенный в 2007 г., – солнечный и божественный аромат, в котором нежность тропического бриза смешана с аппетитными лакомствами.

Тонкие запахи сахарной пудры и пикантная ваниль приносят душевное равновесия и воссоздают безупречную картину райского уголка: лучезарное синее небо и бескрайние пляжи Карибов.
Бренд Comptoir Sud Pacifique ведет свою историю с 1974 года и покорил мир своим ярким, узнаваемым, уникальным стилем. Основная концепция компании, которая прослеживается в каждом ее творении, это искренняя страсть к экзотическим мотивам. Ароматы, издаваемые под брендом Comptoir Sud Pacifique, отличаются яркими, живыми красками и рассказывают о необычной, непередаваемо красивой природе далеких островов. Парфюмерные композиции несут в себе упоительные мечты о путешествиях и позволяют погрузиться в таинственную, захватывающую атмосферу праздника жизни. В эмблеме компании, а также в дизайне духов от бренда, присутствует цвет океанской воды и силуэт далекого, таинственного острого Моту.

Ароматы от Comptoir Sud Pacifique пробуждают страсть к путешествиям и желание своими глазами увидеть далекие берега тропических островов, затерявшихся в Тихом Океане. Именно такие эмоции вызывает серия ароматов Les Cocos, в которую вошли экзотические композиции, посвященные тропическим фруктам и цветам. Так, аромат Sud Pacifique Coco Extreme, изданный в 2007 году, посвящен теплой, мягкой сладости и вкрадчивой чувственности кокоса. Он использован в парфюмерной композиции в разных видах. Парфюмеры попытались передать абсолютно все грани его чудесного, экзотического, невероятно красивого и притягательного аромата. В начальных нотах парфюма присутствует мякоть кокоса, оттененная сладковато-горькими нюансами цветов ванили. В сердце композиции Sud Pacifique Coco Extreme благоухает нежное, очень женственное кокосовое молоко, присыпанное пудрой и характерными оттенками миндаля. В красивом, обволакивающем шлейфе снова звучит кокос, который, в сочетании с ванилью и сахарной ватой, создает необыкновенно чувственный, сладостный и манящий аромат. Парфюм Sud Pacifique Coco Extreme относится к unisex ароматам. Но его нежная, пропитанная жарким тропическим солнцем, очень чувственная и женственная композиция больше подходит женщинам.

Аромат окутывает свою очаровательную обладательницу густым, мягким, теплым благоуханием. Он создает необычные образы далеких экзотических островов, где нет проблем и забот, солнечные дни дарят только радость и упоительное счастье, а ночи погружают в омут неземного блаженства. Аромат Sud Pacifique Coco Extreme понравится молодым, очаровательным женщинам, которые любят экзотические, эксцентричные духи и чувственные удовольствия. духи.рф.


Верхние ноты: кокос
Средние ноты: бобы Тонка
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Сен 2018 02:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев