LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emporio Armani Night, Giorgio Armani

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 17:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Emporio Armani Night

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Emporio Armani Night Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Emporio Armani Night выпущен в 2003. Emporio Armani Night был создан Jean-Claude Ellena и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: черная смородина, Клюква, Лист и бутон черной смородины, боярышник и Бергамот; ноты сердца: Пион, Цикламен, Магнолия, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мирта, Сандаловое дерево, пачули и Белый мускус.

Giorgio Armani Emporio Night For Her (Джоржио Армани Эмпорио Найт Фо Хе) — драгоценный очаровательный аромат — уравновешенная смесь силы и мягкости, искрящегося света и мягкой темноты — абсолютная сущность женственности. Аромат, наполненный страстью и энергией. Обладательница Emporio Night For Her молода, сексуальна, эмоциональна и смела. Насыщенная парфюмерная композиция создает баланс богатства и чувственности.

Восточно-амбровый, женский аромат Emporio Night for Her от Giorgio Armani наполнен страстью и энергией, и наверняка понравится молодым, сексуальным, бескомпромиссным, эмоциональным и смелым женщинам, стремящимся к свободе и раскрепощенности. Насыщенная парфюмерная композиция создает баланс богатства и чувственности. Яркий, динамичный аромат сочетает в себе энергию бергамота и мандарина с цветочными аккордами черной смородины, ириса, лепестками боярышника и пиона и теплыми древесными нотами сандала, тикового дерева и амбры.

Свободолюбивая женщина, готовая ставить перед собой цели и преодолевать их, будет без ума от аромата Emporio Night for Her от модного дизайнера Giorgio Armani. Открываясь оптимистичными нотками бергамота, мандарина и черной смородины, в сердце аромат звучит изысканным цветочным сочетанием, в котором бодрость ириса встречается с насыщенными аккордами боярышника и волнительным ароматом пиона. Сандал в нотах шлейфа переливается с изумительными аккордами тикового дерева, вся эта композиция удачно оттеняется женственным звучанием чувственной амбры. Emporio Night for Her, по словам автора — это настоящий гимн жизнерадостной, бескомпромиссной и смелой женщины.

Верхние ноты: Черная смородина, Клюква, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Бергамот
Средние ноты: Пион, Цикламен, Магнолия, Орхидея, Фрезия, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Мирта, Сандаловое дерево, Пачули, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Night-422.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат первого года выпуска (батч-код UY245-2003 год), в прекрасной сохранности (без пары-тройки проб), в коробочке, упаковка не сохранена, любые дополнительные фото по запросу, цена снижена временно!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Сен 2018 17:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев