LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Feu D Issey Light - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Feu D Issey Light, Issey Miyake

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 17:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Le Feu D Issey Light

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Махагони,Роза,Кокос,Анис,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Молоко,Карамель,гортензия,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Белая амбра,Дерево Гуаяк,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - это женский аромат, относящийся к группе цветочные древесно-мускусные. Он был разработан Jacques Cavallier и вышел в 2000. Issey Miyake – продолжает экспериментировать с огнем. Искрящиеся, взрывные начальные ноты красного дерева, розы и кокоса ошеломляют и переходят в цветочно - карамельные ноты сердца, обогащенные жасмином, молоком и гортензией. На коже надолго остаются базовые ноты сандала, мускуса и ванили, оставляя незабываемый шлейф.Волшебная нежность молочной амбры и карамели. Свежий и загадочный аромат, более нежный и мягкий, чем его предшественник.
Le Feu D'Issey Light Issey Miyake – это, несомненно, вечерний аромат, согревающий в холодное время года. Он ориентирован на сексапильных и уверенных в своей сексуальности женщин.
Традиционный шлейф кедра, сандала, ванили и мускуса завершает этот трогательный аромат.
Парфюмерная композиция состоит из красного дерева, розы, кокоса, аниса, бергамота, жасмина, молока, карамели, гортензии, сандалового дерева, мускуса, ванили, белой амбры, гуаякового дерева и кедра.
****
Неугомонный Иссей Мияке опять взялся за свое. В очередной раз, он бросает вызов стихии. На этот раз создатель играет с огнем. В 2000 году он выпустил яркий и волнующий аромат Issey Miyake Le Feu D'issey Light. Это версия предыдущего аромата. В целом, парфюм очень напоминает своего предшественника, однако теперь он играет более тонко и притягательно. Это настоящий парад миллиона мелких огоньков, каждый из которых несет свет, разжигает теплоту в душе каждого человека, делает его добрее и отзывчивее. Этот парфюм переполнен ярким, фонтанирующим светом. Он смело и уверенно говорит, что жизнь просто очаровательна в ней нет места злости и малодушию. Аромат как ранняя песня сообщает о том, что все хорошо и все идет своим чередом. Он освежит не только ваше тело, но и душу, заставит ее проснуться. Он создан специально для того, чтобы согревать вас в минуты отчаяния, тогда, когда опускаются руки и, кажется, что хорошо уже никогда не будет.
Вдыхая этот удивительный Issey Miyake Le Feu D'issey Light, трудно сразу перечислить все эмоции, которые наполнят вас. Парфюм играет разными красками, в нем переплетается и нежность, и удивительная энергия, и прекрасная женственность. Аромат создан для чувственных натур, которые не хотят жить по стереотипам, они доверяют своему сердцу, своему внутреннему чутью и интуиции. Удивительно теплым этот аромат делает тонкий запах молочной амбры. Именно, он помогает вам окунуться в далекое детство, туда, где бабушка приносит вам парное молоко, где пахнет свежими травами и так легко и просто. Issey Miyake Le Feu D'issey Light сделает вас настоящей загадкой, которую не так просто разгадать. Вы не будете одной из нескольких, вы станете уникальной, созданной в единственном экземпляре. Отныне, не только ваша внешность, но и аромат, исходящий от вас, будет неповторимым.
Issey Miyake Le Feu D'issey Light сочетание теплого огня и легкой молочной карамели. Вместе с ним вы сможете открыть свою чувственность, доказать всем и каждому, что вы женщина, которая сильна в своей слабости. Чувственный и переливающийся аромат подарит вам настоящее понимание своего внутреннего мира. Вместе с ним вы обретете гармонию и уверенность в своей исключительности.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в идеале, делюсь из своего флакона, цена с автомайзером
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Окт 2018 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев