LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Emotionnelle Agent Provocateur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Emotionnelle Agent Provocateur, Agent Provocateur

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2018 - 17:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Eau Emotionnelle Agent Provocateur

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Agent Provocateur Eau Emotionelle Agent Provocateur — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Agent Provocateur Eau Emotionelle выпущен в 2006.

Agent Provocateur Eau Emotionnelle — это более томная и романтическая композиция, нежели уже ставший классикой Agent Provocateur. Туалетная вода Agent Provocateur Eau Emotionnelle станет прекрасным дополнением образа для юных девушек, еще почти невинных, но уже сознающим свою огромную власть над мужчинами. Парфюм по сравнению со своим предшественником стал менее агрессивным и менее провокационным. В композиции букета остались терпкие ориентальные пассажи, но начальные ноты стали совершенно иными. Они возникают вдруг, как восхитительное соло в исполнении изысканной горчинки розового перца и , дополненного пряным и чуть хмельным винным осадком. Эти смелые ноты как будто чуть затушеваны благоуханием снежного куста, аромат которого ведет прямо к раскрытию «сердца» парфюма. «Сердце» бьется все так же жарко и горячо, но мускус и амбру оттеняют нежные ноты японского османтуса и безукоризненно тонкий аромат белого чая.

Ансамбль ароматов, сочетающихся в букете этого парфюма, станет открытием для юных искусительниц. Этот аромат сделает игривую кокетливую девушку по-настоящему желанной и обольстительной, окутав ее шлейфом загадочности и истинного обаяния женственности.

Верхние ноты: Шафран, Кориандр, Лис (дрожжевой винный осадок), Снежный куст, Розовый перец
Средние ноты: Японский османтус, Белая магнолия, Белый чай, Иланг-иланг, Роза, Гардения, Жасмин
Базовые ноты: Амбра, Ветивер с Таити, Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в сохранности (без нескольких проб), в коробочке и слюде (аккуратно вскрыта снизу)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Окт 2018 17:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев