LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire, A Lab On Fire

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2018 - 13:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sweet Dreams 2003 A Lab on Fire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Sweet Dreams 2003 выпущен в 2012.
Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Петит-грейн, Нероли и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Мускус, Амбра и Касториум.

от: Valery Mihalitsyn
Аромат-история от Тьерри Вассера (Thierry Wasser), в которой парфюмер рассказывает о сохраненных им моментах ощущения счастья, пойманных на средиземноморском пляже среди благословенной тишины и ласкового солнца. Помещенные во флакон воспоминания он оставляет для своего друга в Нью-Йорке и уезжает в Париж, чтобы начать там новую жизнь. Новая жизнь Тьерри Вассера началась в 2008 году в Guerlain.
Sweet Dreams 2003 относится к семейству зеленых ароматов. Солнца и пляжа я нахожу в нём мало, но зато в достатке имеется ветер и море, а еще нежность по отношению к моментам прошлого и ощущению в них себя. Первое дуновение приносит ароматы петитгрейна, свежей зелени и подсушенных корочек бергамота. Удивительно гармонично вписывается в начало анисовый нюанс, словно среди трав источает свой аромат пряный базилик. В последнее время я полюбил нероли в различных сочетаниях. Здесь автор добавил к нероли чистый и тонкий жасмин, дарящий аромату несладкое цветочное сердце и ощущение человеческого присутствия. На одежде звучит восхитительно, но с моей кожи, к несчастью, утонченное цветочно-цитрусовое облако быстро слетает, оставляя шероховатый мускусный аккорд с легкой горечью петитгрейна. Вообще, об аромате можно составить представление по концентрации эпитетов «утонченный», «легкий», «чистый» на абзац текста. Номинально – это фужерная композиция со всеми вытекающими последствиями. Однозначный must-have для любителей средиземноморских изящностей. Я, кажется, влюбился.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Сен 2018 13:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев