LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azzaro 9, Azzaro

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Сентябрь 2018 - 15:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Azzaro 9

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Azzaro 9 это женский цветочный букет с доминирующим аккордом желтых и белых цветов, созданных дизайнером Azzaro в 1984 году. Элегантный и романтичный аромат Azzaro 9 для женщин от Azzaro это истинный взрыв большого букета свежих весенних цветов.
Изумительный, сложный, сбалансированный, теплый, романтичный, освежающий, бодрящий цветочный аромат. Подходит как для дневного использования, так для и романтического вечера.
Azzaro 9 (Аззаро 9) наполнен цветочным очарованием, которое вызывает романтическое настроение и обладает восхищающим эффектом.

Он кажется пронизанным солнечными лучами. А его раскрытия напоминает настоящий взрыв душистого цветения.

Бренд Аззаро выпустил этот аромат в 1984 году, но он и на сегодняшний день звучит современней, чем все самое современное.

А все потому, что его красота является настоящей. Это значит, что она неподвластна ни времени, ни моде, ни прочим изменениям.

Купить Azzaro 9 предпочтет элегантная, изящная женщина, устремленная к высокому совершенству и ищущая самую изысканную гармонию в парфюмерии.

При всей своей сложности этот парфюм отличается невероятной сбалансированностью, что говорит о филигранности подбора композиции.

Цветочный аромат Azzaro 9 отличается ярким, богатым звучанием, красивым шлейфом и приятной стойкостью.

Альдегидные ноты в самом начале раскрытия сливаются с ананасовой сладостью, энергичным бергамотом и мандариновым торжеством.

Красота тюльпана в сердце сочетается с гвоздичной пряностью, флердоранжем, страстью туберозы, грациозным гиацинтом, жасминовой нежностью, вистерией, розовым благоуханием, зеленой свежестью базилика, фруктовыми оттенками мимозы, хрустальной прозрачностью ландыша и фиалковым листом.

База соткана из ирисового сладкозвучия, мистического ладана, древесно-дымчатого ветивера, ванильной роскоши, чувственной амбретты, лесного мха и царственного мускуса.

Абсолютно все ароматы Azzaro непревзойдённо свежие и неповторимо легкие. Главными разработчиками, которые создавали почти все ароматы стали: Мишель Жирардо, Лукас Сьюзак, Кристоф Рейно, Домитилль Михало, а также Оливье Польж. Вся линейка ароматов бренда выделяется изощренностью хорошо подобранных нот. Коллекция всех ароматов модного дома Azzaro совмещает 12 мужских ароматов и только 7 женских. Современные, нежные, чувственные и очень соблазнительные ароматы парфюмов ароматы этих композиций всегда привлекают внимание окружающих людей своей неповторимой нежностью и романтичностью. Особенностью этих всех ароматов является их традиционная черта – благородство и практичность.

Открывается свежими началами альдегидов, ананаса, мандарина и бергамота, на смену которым приходят цветочные благоухания мимозы, тюльпана, гвоздики, туберозы, лилии, вистерии, жасмина, иланг-иланга, ландыша, розы, апельсинового цвета и дрока в «сердце» букета. В основе композиции лежит сложный и глубокий древесный шлейф из нот сандалового дерева, мускуса, дубового мха, ванили, ладана и кедра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтаж , состояние парфюма изумительное, отличный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Окт 2018 20:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев