LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baudelaire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baudelaire, Byredo

Птица Феникс (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Сентябрь 2018 - 13:29

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Baudelaire

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужской, стильный, «кожаный» аромат Byredo Parfums Baudelaire создан в честь известного легендарного классика французской и мировой литературы, поэта Шарля Бодлера. Парфюм подойдет брутальному, смелому, сильному мужчине, который не страшится экспериментов. Аромат обладает сильным характером, поэтому должен соответствовать своему обладателю и сливаться с ним. Byredo Parfums Baudelaire (Биредо Парфумс. Бодлер) выпущен в 2009 году. Для любителей фантастических ароматов Byredo предлагает вниманию и Byredo Parfums Fantastic Man. Верхние нотки Byredo Parfums Baudelaire составляют сочные ароматы ягод можжевельника, которые интересно сочетаются с черным перцем и тмином. «Сердце» аромата представлено легким гиацинтом и сочным персиком. Строгий папирус, теплая кожа, черная амбра входят в финальные аккорды аромата, лаконично его завершая.
Тот факт, что вдохновителем создания аромата Byredo Parfums Baudelaire является конкретный человек и его творчество, не делает этот парфюм сколько либо ограниченным и предназначенным для узкого круга, однако определенные требования к тому, кто будет им пользоваться, все же предъявляет. Byredo Parfums Baudelaire - это аромат исключительно для сильного, не боящегося экспериментов мужчины, который хочет подчеркнуть свой волевой характер, целеустремленность и тягу к победе. В зависимости от ситуации аромат Byredo Parfums Baudelaire может как притягивать других людей, действуя на них почти магическим образом, так и своеобразным образом отпугивать их, заставляя в некотором роде даже бояться обладателями этого аромата. Однако сила и мощь этого брутального аромата вовсе не означают, что его обладатель не может быть романтичным и страстным и покорять сердца женщин скорее даже наоборот. Обладателю Byredo Parfums Baudelaire не чужда тяга ко всему прекрасному, но как у настоящего мужчина она далеко не всегда получает открытое выражение и появляется явно. Сильный, волнующий, немного пугающий и одновременно магически притягательный, страстный и немного замкнутый все это аромат Byredo Parfums Baudelaire, который смело можно отнести к категории элитной мужской парфюмерии, предназначенной для особенных мужчин. духи.рф.

Верхние ноты: тмин,Плоды можжевельника,перец
Средние ноты: гиацинт,ладан,кожа
Базовые ноты: лист пачули,амбра,папирус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: +атом.Есть .WhatsApp,Viber.Почтой отправляю (за счёт покупателя),пакую надёжно.

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Окт 2018 13:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев