LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal L'Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Idéal L'Intense, Guerlain

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Октябрь 2018 - 12:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Homme Idéal L'Intense

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новинка в коллекции L'Homme Ideal - восточно-древесный L'Homme Ideal L'Intense.

Знаменитый французский модный дом Guerlain продолжает развивать свой ольфакторный портрет идеального мужчины, начатый композицией L'Homme Ideal в 2014 году. В дополнение к оригинальному аромату каждый год появлялись фланкеры — L'Homme Ideal Cologne в 2015, L’Homme Ideal Eau de Parfum в 2016 и L'Homme Ideal Sport в 2017. На этот раз аудиторию бренда ждет версия Intense — более глубокое и насыщенное прочтение оригинальной композиции.

У линейки L'Homme Ideal весьма смелый девиз: «Идеальный мужчина — это миф, аромат идеального мужчины — это реальность». И парфюмеры дома стараются соответствовать ему, каждый раз создавая стильные, яркие и очень гармоничные композиции. Нынешний релиз не стал исключением. Созданный штатным парфюмером бренда Тьерри Вассером, Guerlain L'Homme Ideal L'Intense такой же элегантный и роскошный, как и его предшественники, но вдобавок к этому страстный, чувственный, соблазнительный и не лишенный некоторой таинственности.

Ольфакторная пирамидка этой композиции раскрывается пряно-ореховым аккордом с теплыми нотами миндаля, острыми акцентами перца чили и свежими цитрусово-эвкалиптовыми нюансами кардамона. В сердце аромата благоухает болгарская роза, оттененная кожаными тонами самой кожи и смолы ладанника. Завершает композицию ориентальный аккорд, где дымные ноты сочетаются со сладкой ванилью, бобами тонка, древесиной сандала и древесно-мускусными листьями пачулей.

Купить Guerlain L'Homme Ideal L'Intense можно будет в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат оформлен в типовой для всей серии L'Homme Ideal флакон квадратной формы с цилиндрической крышкой, а выбранный для него непрозрачный черный оттенок отлично подчеркивает насыщенный характер композиции. В зависимости от объема новый релиз будет стоить около 60 или 85 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Ноя 2018 12:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев