LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Aqua Chic 2013 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Aqua Chic 2013, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Октябрь 2018 - 14:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Angel Aqua Chic 2013

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Thierry Mugler запускает три новых летних издания своих самых популярных женских ароматов - Angel, Alien и Womanity. Эта летняя коллекция 2013 названа "Aqua Chic" (как и прошлогодняя коллекция - Angel Aqua Chic 2012 и Alien Aqua Chic 2012), и она включает: Angel Aqua Chic, Alien Aqua Chic и Womanity Aqua Chic.

Angel Aqua Chic 2013 Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Летний дневной аромат окутывает сладким прозрачным облаком и побуждает окунуться с головой в летние удовольствия. Легкий, искрящийся и беззаботный, он переливается нотами воды, сочных фруктов и кристально чистого воздуха.
Angel Aqua Chic 2013 выпущен в 2013. Angel Aqua Chic - новая интерпретация свежего аромата. Верхние ноты представлены сочными и свежими аккордами цветов малины и сорбета из зеленых яблок. В сердце композиции - освежающая розовая вода, а в базе - восточные ноты пачули и ванили.
Все ароматы доступны в концентрации Eau de Toilette Legere.
Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.

Верхние ноты: Цветок малины и Зеленое яблоко;
нота сердца: Розовая вода;
ноты базы: пачули и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. Пересылка оплачивается дополнительно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Окт 2018 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев