LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Louve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Louve, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Октябрь 2018 - 14:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Louve

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Serge Lutens Louve (Волчица) - это женский аромат, созданный в 2007 году. Он переносит нас в зимнюю ночь, к белоснежному замку на горной вершине, туда, где нет никого, лишь следы от лап зверя, осматривающего свои владения. Здесь живет Волчица. Королева.
Мистический и проникновенный аромат Louve от Serge Lutens в переводе означает «Волчица». Парфюм получился насыщенным, загадочным и многогранным, как и его название. Личность, выбравшая этот аромат – смелая, уверенная, страстная, импульсивная, верная и соблазнительная.
Парфюм Louve от Serge Lutens – это магическая книга с невероятными легендами, тайнами и загадками. Каждый компонент ароматной композиции рассказывает свою неоднозначную историю, дополняющую предыдущую и завлекая в следующую. Обладательница парфюмированной воды – мудрая и властная женщина. На людях она пронзительна, непоколебима и дерзка, но в семейном кругу – заботливая, нежная и мягкая.
Аромат Louve от Serge Lutens имеет характер хищного зверя, в честь которого он назван. Благородный и самодостаточный парфюм сможет завоевать внимание со стороны мужского пола и полностью одурманить рассудок человека, который вам понравился.
«Волчица» от Сержа Лютена – это красивый, волнующий, темпераментный, необузданный и провоцирующий аромат для достойных личностей!
Легкий и нежный запах Louve подобен прикосновению к пушистому белому меху, умиротворяющий и безмятежный, будто свет серебристой луны. Воздушный и эфемерный, как ровное дыхание спящего ребенка, он соткан из сладких ноток амбры и ванили, изящных розовых лепестков и утонченных бальзамов. Роскошь и восхитительное благородство Louve созданы специально для шикарных, волнующий своей красотой, женщин.

Верхние ноты: миндаль
Средние ноты: мускус,жасмин,роза из Непала
Базовые ноты: амбра,ваниль,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. Пересылка оплачивается дополнительно. Без торга и без обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Окт 2018 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев